Выбор редакции
Комментарии
Новость

МегаФон развернет сеть постаматов в Саратовской области

27.06.2019
ПАО "МегаФон" Об организации

МегаФон планирует до конца текущего года развернуть сеть пунктов выдачи посылок интернет-магазинов в салонах собственной розницы. 

Проект планируется реализовывать поэтапно, увеличивая количество оказываемых при выдаче посылок сервисов – прием наличных и безналичных платежей, частичная выдача, возврат товара и т.д. 

«Имея в рамках страны 4,000 локаций и централизованный склад, мы каждый день занимаемся перемещением телефонов, аксессуаров, сим-комплектов в каждую точку России. Только в столице нашего региона сейчас действует более 20 салонов собственной розницы. И сейчас, когда набирают популярность self pick up points мы готовы дать возможность нашим клиентам, не дожидаясь курьера зайти по пути домой в салон МегаФона и забрать долгожданную покупку, ─ сообщил директор Саратовского отделения компании «МегаФон» Андрей Башкевич 

До конца года планируется запуск пунктов выдачи заказов в пилотных салонах розничной сети МегаФон. Окончательное количество салонов, участвующих в проекте, будет определено по результатам пилотной эксплуатации.

Проект осуществляется совместно с компанией-партнером, обладающей необходимой экспертизой в организации потока посылок и готовой предоставлять оборудование для автоматической выдачи заказов. Доступ к выдаче заказов в салонах связи МегаФон будут иметь до 7500 интернет-магазинов, в том числе такие признанные лидеры отрасли как AliExpress и другие.

Информация предоставлена: ПАО "МегаФон"
Другие новости от ПАО "МегаФон"
Нашли ошибку
x