Выбор редакции
Комментарии
Новость

Страховые взносы в один клик: Райффайзенбанк запустил новый раздел для клиентов онлайн-бухгалтерии

10.12.2020
АО «Райффайзенбанк» 8 800 700 17 17 https:www.raiffeisen.ru Об организации

Клиентам онлайн-бухгалтерии Райффайзенбанка теперь доступен обновленный раздел для оплаты страховых взносов. В нем собрана вся необходимая информация об истории платежей, а также появилась возможность вручную добавить суммы взносов, уплаченных через другие банки. Теперь рассчитать сумму страховых взносов можно автоматически, а уплатить их в один клик. Раздел доступен в интернет-банке и в мобильном приложении Райффайзен Бизнес Онлайн.

На основном экране появились прогресс-бары, показывающие, сколько взносов предприниматель оплатил в течение года в каждый из фондов – Пенсионный фонд и Фонд обязательного медицинского страхования. Теперь легко увидеть, сколько взносов осталось уплатить.

“Бесплатная онлайн-бухгалтерия Райффайзенбанка позволяет легко управлять доходами и оплачивать налоги и страховые взносы в режиме онлайн. Здесь важно учитывать сроки, периодичность платежей и ранее уплаченные суммы. Мы сделали раздел для учета страховых взносов максимально простым и наглядным: карточки для расчета суммы позволяют сэкономить время и распределить нагрузку на бизнес равномерно», - отметила Полина Гуляева, руководитель направления “Онлайн-бухгалтерия” Райффайзенбанка.

 

Информация предоставлена: АО «Райффайзенбанк»
Теги отсутствуют.
Другие новости от АО «Райффайзенбанк»
Нашли ошибку
x