Выбор редакции
Комментарии
Новость

Пензенская компания представила изобретение на всероссийской выставке

13.08.2021
АСТ Агростройторг +7 (8412) 980-700 Об организации
Производители емкостного оборудования из Пензы показали федеральным коллегам инновационную разработку на комплексной агропромышленной выставке.
 
С 12 по 13 августа 2021 года пензенская компания «АгроСтройТорг» приняла участие в федеральной агропромышленной выставке «Саратов-Агро. День поля». Пензенцы представили свое уникальное емкостное оборудование для агропредприятий. Главной гордостью компании выступило недавно запатентованное оборудование для транспортировки и хранения сельскохозяйственных жидкостей под названием «Кассета для перевозки жидкостей» (патент №204095 на полезную модель, его предприятие получило в мае 2021 года). Оборудование представляет собой пластиковые емкости в металлическом каркасе, которые позволяют транспортировать агрессивные жидкости в кузове грузового автомобиля. А инновационная форма емкостей позволяет сливать жидкость без остатка за счет конусного дна.
Инновационную конструкцию увидели более 3 тысяч гостей и участников выставки, среди которых члены Правительства Саратовской области; руководители администрации районов Саратовской области и управлений сельского хозяйства; руководители и специалисты сельскохозяйственных предприятий и крестьянско-фермерских хозяйств. На форуме также присутствовали сотни федеральных экспертов агропромышленности, которые по достоинству оценили полезность пензенской разработки.
 «Саратов-Агро. День поля» – комплексная агропромышленная выставка, направленная на решение задач в сфере сельского хозяйства. Целью проекта является обмен передовым опытом; внедрение современных технологий в агропромышленного производство; развитие науки и инновационной деятельности в агропромышленном комплексе; создание эффективной коммуникационной площадки для подготовки сельхозпроизводителей к успешному началу нового сезона. Для предпринимателей, участвующих в выставке это шанс наладить межрегиональные отношения с профильными компаниями и выйти на всероссийский рынок."
Информация предоставлена: АСТ Агростройторг
Теги отсутствуют.
Другие новости от АСТ Агростройторг
Нашли ошибку
x