Выбор редакции
Комментарии
Новость

Министерство промышленности Саратовской области и Авторизованный центр компьютерного обучения и сертификации Трайтек приглашают Вас принять участие в конференции

05.06.2003
Учебный центр Трайтек www.edu-tritec.com Об организации
Министерство промышленности Саратовской области и Авторизованный центр компьютерного обучения и сертификации Трайтек приглашают Вас принять участие в конференции ERP/MRP системы для автоматизации современного предприятия с участием ведущих Российских и зарубежных производителей систем автоматизации бизнеса. Конференция состоится 19 июня 2003 г. Работа конференции будет проходить по двум секциям:

- секция руководителя предприятия (генеральный директор, финансовый, исполнительный, коммерческий директор) в каминном зале СГ торгово-промышленной палаты по адресу: ул. Б. Казачья, 30. Начало регистрации в 9: 00.

- секция руководителей технических и информационных департаментов (директор по производству, логистике, технический директор, главный инженер, руководитель службы автоматизации) в конференц-зале саратовского профессионально-педагогического колледжа им. Гагарина по адресу: ул. Сакко и Ванцетти, 15. Начало регистрации в 10: 00.

Успешность бизнеса во многом зависит от руководителя предприятия и его роли в реализации стратегии развития.

На конференции будут рассмотрены вопросы, актуальные для руководителя современного предприятия:
1. оценка окупаемости инвестиций в автоматизацию предприятия
2. реально ли получить в результате автоматизации предприятия повышение конкурентоспособности, инвестиционную привлекательность как на внутреннем, так и на внешнем рынках
3. практический опыт использования ERP/MRP систем на российских и зарубежных предприятиях
Дополнительная информация и регистрация для участия в конференции по телефону: 52-08-80

Информация предоставлена: Учебный центр Трайтек
Теги отсутствуют.
Другие новости от Учебный центр Трайтек
Нашли ошибку
x