Выбор редакции
Комментарии
Новость

Анонс сентябрьского номера журнала Общественное мнение

17.09.2003
Журнал Общественное мнение Об организации
Сентябрьский, номер журнала - по традиции - открывается рубрикой Внутренний голос. На этот раз главный редактор издания Алексей Колобродов делится с читателями своими размышлениями, навеянными основным событием начала месяца - Днем знаний.

Политический блок номера - также традиционно - начинается с публикации материалов и экспертного комментария очередного рейтинга реальной политики Уроки августа - опроса политиков и аналитиков, определивших наиболее значимые и наименее заметные события прошедшего месяца и их действующие лица. Здесь же представлены результаты экспресс-опроса общественного мнения, проведенного мониторинговой группой СоЦис. Далее в этом блоке: статья Гость из будущего - о депутате Государственной думы РФ Вячеславе Володине, обзор современных саратовских молодежных объединений, информация о приезде в область Бориса Немцова и другие материалы.

Значительное место в номере отводится анализу событий и проблемам экономической жизни региона - в первую очередь, тому, что сегодня происходит на зерновом рынке области. Рассуждения авторов статей на эту тему дополняются комментариями непосредственных участников рынка - управленцев и менеджеров. Таким же образом подана и статья Сласти-мордасти - исследование состояния дел в кондитерском производстве и сбыте продукции на территории страны и в Саратовской области.

Наверняка заинтересует читателей журнала январско-июльский рейтинг промышленных предприятий области с анализом представленных комитетом промышленности, науки и технологий области оперативных показателей деятельности 150 предприятий региона, материал об истории становления ныне широко известной компании Доходный дом, работающей на рынке ценных бумаг, и комментарий областной целевой программы Развитие полиграфической отрасли Саратовской области на 2004-2006 годы.

В августе журнал отметил 4-летие своего существования, собрав за круглым столом своих друзей, читателей и почитателей. На эту тему в сентябрьском номере журнала есть фоторепортаж и воспоминания одной из бывших сотрудниц редакции.

Из других материалов: интервью с начальником отдела обслуживания физических лиц саратовского филиала Газпромбанка Анатолием Ивановым о работе банка с пластиковыми картами, информация об открытии в Торговом центре Саратова нового здания продовольственного рынка, статья Елены Асановой о поездке в Абхазию, очередной выпуск Альбома года (из истории музыкального авангарда), обзор некоторых событий, произошедших в культурной жизни. Заканчивается номер уже знакомой постоянному читателю рубрикой Мухи дохнут.

Информация предоставлена: Журнал Общественное мнение
Теги отсутствуют.
Другие новости от Журнал Общественное мнение
Нашли ошибку
x