Выбор редакции
Комментарии
Новость

Открытие 8-ой специализированной выставки НЕФТЬ. ГАЗ. ХИМ. 2004

11.08.2004
Выставочный центр Софит-Экспо www.sofit.ruexpo Об организации
17 Августа, в Саратове, в манеже Дворца спорта состоится открытие 8-ой специализированной выставки с международным участием НЕФТЬ. ГАЗ. ХИМ. 2004.

Саратовская выставка НЕФТЬ. ГАЗ.ХИМ за более чем восьмилетний срок своего сосуществования заняла достойное место и получила признание авторитетных участников рынка. Из года в год выставка собирает более 100 участников из многих регионов России и ближнего зарубежья. Ежегодно ее посещают более 3000 специалистов из России, стран СНГ, Европы и Азии. Содействие в организации выставки и поддержку традиционно оказывают: Правительство Саратовской области, Союз нефтегазопромышленников России, Союз производителей нефтегазового оборудования.

В этом году участники выставки представят специалистам весь спектр оборудования и технологий для нефтяной, газовой и химической отраслей промышленности. Раздел Технологии и оборудование для нефтегазодобывающего и нефтегазоперерабатывающего комплекса представлен экспозициями завода Нефтегазоборудование (г. Саратов), завода Ротор (г. Камышин, Волгоградская область), Ижевского опытно-механического завода, Октябрьского завода нефтепромыслового оборудования (Башкортостан) и других предприятий.

Традиционно заметное место занимают предприятия, представляющие контрольно-измерительные приборы, диагностическое и лабораторное оборудование: компания Взлет (г. Санкт-Петербург), ЗАО Вика Мера (г. Москва), промышленная группа Метран (г. Челябинск), ООО Ризур (г. Рязань), ОАО Эталон (г. Омск).

В рамках выставки этого года впервые пройдет специализированный салон Сварка. В этом разделе компании ООО Инвертор-Плюс (г. Оренбург), ООО ПромЭл-2000 (г. Москва) и другие представят самые современные сварочные технологии и оборудование.

С образцами спецтехники для нефтегазовой отрасли познакомят специалистов ООО КАМАЗ, ЗАО Радиан, ООО Саратовгазавтоматика и другие.

Многие предприятия являются постоянными участниками выставки НЕФТЬ. ГАЗ. ХИМ в Саратове, что свидетельствует о ее эффективности и признании среди специалистов: ОАО ВНИПИгаздобыча (г. Саратов), ОАО Автоматика (Воронеж), ФГУП Аналитприбор (г. Смоленск), Арзамасский приборостроительный завод, ЗАО Экрос (г. Санкт-Петербург).

Стабильный интерес к выставке проявляют компании из ближнего зарубежья. В этом году свое оборудование для нефтеперерабатывающей и нефтедобывающих отраслей впервые представят ОАО Бобруйский машзавод (Республика Беларусь) и ООО Днепропетровский завод бурового оборудования' (Украина).

Организаторы искренне надеются, что выставка даст импульс новым межрегиональным связям, окажет содействие в продвижении новых технологий и привлечении инвестиций в перспективные проекты.

Информация предоставлена: Выставочный центр Софит-Экспо
Теги отсутствуют.
Другие новости от Выставочный центр Софит-Экспо
Нашли ошибку
x