Выбор редакции
Комментарии
Новость

Новый партнер выставки Продэкспо. Продмаш.2005 - сеть экономных магазинов В Яблочко

10.02.2005
Выставочный центр Софит-Экспо www.sofit.ruexpo Об организации
Достигнуто соглашение о сотрудничестве между сетью экономных магазинов В Яблочко и Выставочным центром СОФИТ-ЭКСПО в рамках 8-й специализированной выставки ПРОДЭКСПО. ПРОДМАШ. 2005, которая пройдёт с 10 по 12 марта в манеже Дворца спорта на Чернышевского, 63.
Каждый покупатель сети экономных магазинов В Яблочко, в период с 5-го по 10-е марта будет иметь возможность получить приглашение, предоставляющее право бесплатного посещения выставки ПРОДЭКСПО. ПРОДМАШ. 2005.
Сеть магазинов под торговой маркой В Яблочко сегодня является одним из лидирующих операторов Саратовского ритейла. Эта сеть, на сегодняшний день, выделяется обширным ассортиментом продукции, узнаваемым фирменным стилем и конкурентными розничными ценами.
В ближайшее время компания планирует выпустить новый рекламно-информационный журнал товаров и услуг сети В Яблочко, презентация которого пройдет на выставке Продэкспо. Продмаш.2005. В рамках участия в выставке, сеть экономных магазинов В Яблочко планирует провести ряд мероприятий для посетителей выставки, среди которых презентация журнала с розыгрышем призов и подарков.
Информация предоставлена: Выставочный центр Софит-Экспо
Теги отсутствуют.
Другие новости от Выставочный центр Софит-Экспо
Нашли ошибку
x