Выбор редакции
Комментарии
Новость

АКТИВА - всё для активного образа жизни

10.09.2004
Выставочный центр Софит-Экспо www.sofit.ruexpo Об организации
14 Сентября, в манеже Дворца спорта откроется выставка, которая объединила в себе все наиболее актуальные тенденции на рынке товаров и услуг для активного образа жизни, спорта и туризма.

Этот проект был задуман организаторами как праздничное мероприятие в рамках которого состоятся презентации, розыгрыши призов и увлекательная шоу программа.

70 Участников из Москвы, Санкт-Петербурга, Вологды, Кисловодска, Пятигорска, Саратова, Самары, Сочи, Ессентуков, Чебоксар предложат посетителям отдохнуть на лучших российских и зарубежных курортах, познакомят с новейшими фитнес-программами, продемонстрируют новые коллекции спортивной одежды и обуви, спортивного инвентаря, снаряжения для охоты и рыбалки, оборудованием для дайвинга.

Посетители смогут стать участниками розыгрыша призов, перечень которых включает в себя: клубные карты ведущих фитнес-центров Саратова, туристические путёвки, страховые полисы, фотоаппараты, дорожные сумки, рюкзаки, фирменные майки, путеводители по странам мира, билеты в аквапарк и множество других призов.

Все три дня, 14, 15 и 16 сентября, во время работы выставки, посетителей ждёт насыщенная шоу программа, в которую включены показательные выступления: призёров чемпионата России по бодибилдингу, фитнес-клубов Саратова, Федерации каратэ-до Саратовской области, Саратовской областной федерации художественной гимнастики.

Посетить выставку можно с 11:00 до 18:00 во вторник, с 10:00 до 18:00 в среду и с 10:00 до 16:00 в четверг. Розыгрыши призов, среди посетителей выставки, состоятся 14 и 15 сентября с 16:00 до 18:00. Принимаются заявки на коллективное посещение выставки. Телефон для справок - 48-64-52.

Генеральный Спонсор выставки . фитнес-клуб World Class.
Главный информационный Спонсор выставки радиостанция НАШЕ ВРЕМЯ на милицейской волне 104.3 FM.
Информационный партнёр выставки . SARBC.RU
Организатор выставки - Выставочный центр СОФИТ-ЭКСПО.

Информация предоставлена: Выставочный центр Софит-Экспо
Теги отсутствуют.
Другие новости от Выставочный центр Софит-Экспо
Нашли ошибку
x