Выбор редакции
Комментарии
Новость

Бизнес-центр Эксперт стал участником Программы скидок Русского Банка Развития

07.02.2007
Русский Банк Развития 489450(354) Об организации

Новым участником Программы скидок Русского Банка Развития стал Бизнес-центр Эксперт. Теперь владельцы пластиковых карт Русского Банка Развития могут получать высококачественные образовательные услуги со скидкой до 12%.

 

Бизнес-центр Эксперт - тренинговая компания, которая проводит высококачественные тренинги, семинары для высшего и среднего управленческого звена. Основные направления обучающих программ: управление организацией, маркетингом, персоналом. Центр Эксперт является организатором ежегодных Всероссийских бизнес-конференций Управление персоналом, Стратегическое управление и маркетинг; является разработчиком и владельцем технологии обучения телефонным переговорам в бизнесе Intence.

 

Алексей Подлеснов, Директор по развитию розничного бизнеса Поволжской Региональной Дирекции Русского Банка Развития: Вхождение в нашу партнерскую программу такого участника, как Бизнес-центр Эксперт, не только существенно повысит привлекательность наших карточных продуктов, но и позволит нам совместно развивать бизнес с учетом взаимных интересов.

 

Максим Козин, Генеральный директор Бизнес-центра Эксперт: Будем всегда рады видеть клиентов Русского Банка Развития на наших семинарах. Обещаем внимательный, теплый, индивидуальный подход. Сделаем все возможное для качественного развития руководителей и их бизнесов, предоставляя только новые, но проверенные знания и технологии. Уверен, что сотрудничество с Русским Банком Развития в рамках Программы скидок принесет пользу многим клиентам Банка, будет плодотворным и интересным.

 

Получить консультацию по вопросам изготовления и обслуживания пластиковых карт Русского Банка Развития можно по телефону: 48-94-70

Информация предоставлена: Русский Банк Развития
Теги отсутствуют.
Другие новости от Русский Банк Развития
Нашли ошибку
x