Выбор редакции
Комментарии
Новость

Объявлен конкурс на Ежегодную Региональную премию в области профессионального менеджмента и маркетинга среди предприятий малого и среднего бизнеса

12.02.2007
Русский Банк Развития 489450(354) Об организации

Русский Банк Развития и Школа Бизнеса Диполь объявляют о начале конкурсного отбора номинантов на Ежегодную Региональную премию в области профессионального менеджмента и маркетинга Золотой Диполь 2006. В конкурсе могут принять участие предприятия, представляющие малый и средний бизнес региона, желающие получить независимую экспертную оценку своей деятельности в 2006 году.

Русский Банк Развития уделяет пристальное внимание финансовой поддержке предприятий малого и среднего бизнеса, считая данный сегмент наиболее перспективным и привлекательным для сотрудничества. Подтверждением тому является разработанная специально для этого сектора экономики и успешно действующая широкая продуктовая линейка, удовлетворяющая самые специфичные запросы клиентов. А конкурс среди предприятий, итоги которого будут подведены 13 марта т.г., призван отметить достижения малых и средних предприятий саратовской области в следующих номинациях:

· Инвестиции в персонал.

· Start Up (Новый бизнес).

· Креативная маркетинговая кампания.

· Лучшая BTL-акция (Below the Line).

· Бизнес-публикация.

В рамках конкурса Школой Бизнеса Диполь совместно с Русским Банком Развития проводится научное исследование, посвященное важнейшим тенденциям развития малого и среднего бизнеса Саратова. По результатам исследования на церемонии награждения лауреатов премии Золотой Диполь будет представлен доклад, подготовленный компетентными независимыми экспертами, который должен показать не только социальный портрет малого и среднего бизнеса в регионе, но и тенденции развития компаний за прошедший год. Исследование позволит определить роль малого и среднего бизнеса в создании потоков капитала, выявить состояние и структуру конкуренции в регионе, а также типы инноваций и активность их внедрения в компаниях.

Богдан Дербенев, Начальник Департамента малого и среднего бизнеса Поволжской Региональной Дирекции Русского Банка Развития: Уверен, совместный проект поможет нам глубже понять реальные потребности предпринимателей, которые мы сможем учесть в более тонких настройках уже существующих продуктов или при создании принципиально новых, которые бы отражали специфику саратовского региона. Наиболее интересные проекты в сфере малого и среднего бизнеса обязательно будут отмечены в ходе конкурса наградами, а Русский Банк Развития выступит финансовым партнером в серьезных начинаниях.

Владимир Видро, Директор Школы Бизнеса Диполь: Школа Бизнеса Диполь стремится не только способствовать увеличению уровня профессиональных знаний и развитию практических навыков менеджеров, но и осуществлять посильный вклад в формирование благотворной бизнес-среды, способствующей здоровому развитию малого и среднего бизнеса.

Дополнительную информацию об условиях конкурса Вы можете получить, позвонив по телефону: (8452) 48-94-50, доб. 2557, Казакова Елена.


Информация предоставлена: Русский Банк Развития
Теги отсутствуют.
Другие новости от Русский Банк Развития
Нашли ошибку
x