Выбор редакции
Комментарии
Новость

En - ночь в стиле Трайтек! Свершилось!!!

09.04.2007
Учебный центр Трайтек www.edu-tritec.com Об организации

7 апреля в 18:00 в Саратове стартовал уникальный проект - игра Encounter!

Инициатором проекта выступил УЦ Трайтек, сделав таким образом подарок для всего активного населения города, приурочив событие к знаменательной дате - 11.летию компании!

Участники развлеклись сами и развлекли мирно гуляющих жителей нашего славного города! И что только не делали игроки ради победы . собирали стеклотару, лазили по подвалам, участвовали в погонях и преследованиях! В одном из заданий игрокам пришлось даже примерить на себя роль бродячих артистов и попробовать заработать себе на хлеб пением и танцами, исполняя номера на самой многолюдной улице города - проспекте Кирова.

И в конец уставшие, голодные, но заряженные неслабой долей адреналина все помчались в яхт-клуб Эдельвейс в г. Энгельс на автопати! Там всех участников ожидала еда и отдых! Учебный центр Трайтек тоже смог проявить себя как участник, заняв при этом почетное 3-е место!!! Вот названия всех команд, которые, несмотря на все препятствия и трудности, дошли, добежали, доехали-таки до финиша:


  1. 1. Night Psycho

  2. 2. Creeazot

  3. 3. Etc. (УЦ Трайтек)

  4. 4. PAZik

  5. 5. Веселые ребята,

  6. 6.МобиДик

  7. 7. Space Star

  8. 8. ZARnitsa Team



Все участники помимо колоссального удовольствия от игры, получили еще и подарки от УЦ Трайтек!

Поздравляем всех, кто принял участие в первой, но отнюдь не последней игре Encounter в Саратове, связав себя с проектом, история которого еще только начинается!!!




Информация предоставлена: Учебный центр Трайтек
Теги отсутствуют.
Другие новости от Учебный центр Трайтек
Нашли ошибку
x