Выбор редакции
Комментарии
Новость

Южная Софтверная Компания представила Windows Vista и Office 2007 в Саратове

10.04.2007
Южная Софтверная Компания www.usk.ru Об организации

27 марта Южная Софтверная Компания (ЮСК) и корпорация Microsoft провели в Саратове семинар, посвященный новейшим продуктам корпорации Microsoft . Windows Vista и Office 2007. В семинаре приняло участие более 150 ИТ-специалистов и руководителей ИТ-служб саратовских предприятий малого и среднего бизнеса.

На семинаре присутствовал представитель корпорации Microsoft в городе Саратове Евгений Токарев. Он представил собравшимся Южную Софтверную Компанию как нового саратовского партнера корпорации Microsoft.

Это первый семинар Южной Софтверной Компании в Саратове. Не смотря на то, что саратовский офис ЮСК существует не более месяца, интерес со стороны саратовского ИТ-community к данному ему мероприятию был достаточно высок.

Основной темой семинара были новейшие продукты корпорации Microsoft. Кроме докладов по функциональным возможностям новых продуктов, в рамках семинара прошла живая демонстрация решения для построения единого корпоративного информационного пространства на базе Windows Vista, Office 2007 и Exchange 2007.

В качестве докладчиков на семинаре выступили специалисты Южной Софтверной Компании, а также сервисные инженеры корпорации Microsoft.

Одной из наиболее актуальных и обсуждаемых на семинаре тем была тема лицензирования и легализация программного обеспечения. За последние полгода в корпоративных программах лицензирования Microsoft произошло немало изменений. По количеству и характеру вопросов, которые были заданы на мероприятии, стало ясно, что информации по этой теме явно не достаточно.

Следует отметить, что информационные семинары являются визитной карточкой ЮСК. Традиционно формат мероприятия предполагает участие ведущих российских экспертов в той или иной области ИТ или менеджмента, а также наличие возможности свободно вести диалог в комфортной и располагающей к общению обстановке.

ЮСК планирует продвигать информационные технологии, а также всячески способствовать развитию регионального ИТ-рынка.

Центральный офис
г. Ростов-на-Дону, ул.2-я Володарского, 76/23а, офис 403
e-mail: [email protected]
тел./факс: (863) 236-04-70, 236-63-83, 236-83-83

ЮСК: Саратов
г. Саратов, ул. Советская, 3/5, корп.1, оф. 401
тел. (8452) 23-71-18, (8452) 22-73-06

Информация предоставлена: Южная Софтверная Компания
Теги отсутствуют.
Другие новости от Южная Софтверная Компания
Нашли ошибку
x