Выбор редакции
Комментарии
Новость

Евгений Зубаков принял участие в проекте для СМИ Что в бизнесе тебе моём...

04.05.2007
Русский Банк Развития 489450(354) Об организации
В рамках совместного проекта Торгово-промышленной палаты Саратовской области, Школы Бизнеса Диполь, Министерства информации и печати и регионального отделения Союза журналистов России состоялся семинар, посвященный тенденциям развития рынка банковских услуг России и Саратова. Проект носит название Что в бизнесе тебе моём.... Перед представителями СМИ в качестве лектора выступил Руководитель Поволжской Региональной Дирекции Русского Банка Развития Евгений Зубаков.


Ранее, с февраля по апрель, уже состоялось пять бесплатных семинаров. Все семинары пользовались популярностью у журналистов, пишущих на экономическую тематику. Семинар под названием Тенденции развития современной банковской системы был также встречен представителями СМИ с большим интересом.


Во время программы семинара журналисты смогли познакомиться с основными показателями банковской системы РФ и Саратовской области. Были рассмотрены факторы, способствующие активному развитию банковской системы, результаты интересных исследований, посвященных предпочтениям клиентов . физических лиц, был сделан обзор основных банковских продуктов для всех категорий клиентов, а также освещены новые формы сотрудничества между предприятиями и банками.


Сергей Лаврентьев, экономический обозреватель журнала Общественное мнение: Мне кажется, это очень полезное мероприятие для журналистов. Не помню, чтобы кто-то до этого проводил бесплатные семинары, на которых можно было бы получить полезную для журналиста информацию. На последнем семинаре поднимались важные и злободневные темы. Евгений Зубаков компетентно ответил на все интересовавшие журналистов вопросы.


Евгений Зубаков, Руководитель Поволжской Региональной Дирекции Русского Банка Развития: На мой взгляд, очень важно уделять внимание повышению уровня финансовой культуры населения Саратова и области. Формировать эту культуру могут журналисты. Поэтому я принял приглашение выступить перед представителями СМИ. Вопросы мне задавали грамотные и правильные. Приятно отметить, что журналисты оказались в курсе последних банковских тенденций.

Информация предоставлена: Русский Банк Развития
Теги отсутствуют.
Другие новости от Русский Банк Развития
Нашли ошибку
x