Выбор редакции
Комментарии
Новость

Лишних знаний не бывает

30.10.2007
Учебный центр Трайтек www.edu-tritec.com Об организации
Дополнительное образование поможет вчерашним студентам найти достойную работу

Развитие рынка не только создает новые возможности и перспективы, но и приводит к росту конкуренции. Причем касается это не только организаций и фирм, но и людей, желающих работать и хорошо зарабатывать. В этой борьбе уверенно побеждает тот, кто вооружен знаниями и практическим опытом.



Сегодня каждому студенту, мечтающему о хорошей и высокооплачиваемой работе по окончании вуза, необходимо вовремя позаботиться о своей конкурентоспособности на рынке труда. При этом следует быть готовым к тому, что новеньким дипломом, даже с отличными отметками в нем, теперь никого не удивишь, а работодатель отдает предпочтение людям, имеющим опыт практической работы.

После окончания вуза почти все молодые специалисты сталкиваются с одними и теми же проблемами. Им не хватает знаний и практического опыта, а это в свою очередь порождает неуверенность в себе, которая заставляет работодателей делать выбор не в пользу такого соискателя. И это притом, что выпускники полны сил и желания приносить пользу, стать самостоятельными людьми, продвигаться по карьерной лестнице.

Исправить ситуацию можно с помощью специальных программ и курсов для школьников и студентов, разработанных специалистами Учебного Центра Трайтек.

Для удобства слушателей в подобных программах учтено все: от времени занятий до формы преподнесения учебного материала и даже расценки. Наиболее востребованы сегодня специальности, связанные с информационными технологиями. Многим компаниям требуются операторы и пользователи ПК, администраторы сети, программисты - разработчики программного обеспечения, администраторы баз данных, веб-мастера.

Без хорошего знания компьютера и соответствующих программных инструментов невозможно представить себе дизайнера компьютерной графики и верстки, дизайнера интерьера, архитектора, инженера-конструктора, офис-менеджера, бухгалтера, специалиста по кадрам, менеджера по продажам и других специалистов.

Одним из самых перспективных, по мнению специалистов, является обучение работе с базами Oracle, которые позволяют обрабатывать большие массивы информации, и рекомендуются для использования в крупных организациях.

Ни одно солидное предприятие не может сегодня обойтись без Web-страницы или собственного сайта, которые в современных условиях становятся важными элементами имиджевой рекламы.

Такой курс обязательно должен содержать большое количество примеров и готовых наработок, чтобы после его окончания любой слушатель мог приступить к реальной работе.

Ну, а самым популярным среди студентов является курс специалист по ремонту и обслуживанию компьютерной техники. Молодые компьютерщики не боятся работы, благо этой самой работы предостаточно!

Знание иностранного языка - также очень большой плюс для специалиста, мечтающего найти достойную работу. Курсы английского, например, Business English, позволят быстро получить навыки общения, связанные с работой по различным специальностям: менеджментом, экономикой, связям с общественностью и так далее.

Всему этому, и многому другому, можно научиться в Учебном Центре Трайтек! А в виду того, что УЦ Трайтек является сертифицированным партнером, таких фирм, как MICROSOFT, 1С, Thomson Prometric, D-Link и многих других, все слушатели, по окончании обучения у нас, получают сертификаты фирмы - производителя программного обеспечения и сертификаты Учебного Центра.



Так что дерзай студент! И помни, что знания - это достойные инвестиции в твою будущую карьеру!


Тел. 52-08-80

Ул. Большая Садовая, 158, офис 501

www.tritec-group.ru

лин А. ? 177175 от 17.04.2006 выд. МО Саратовской области





Информация предоставлена: Учебный центр Трайтек
Теги отсутствуют.
Другие новости от Учебный центр Трайтек
Нашли ошибку
x