Выбор редакции
Комментарии
Новость

Новые цели учебного центра.

27.05.2008
Учебный центр Трайтек www.edu-tritec.com Об организации

По данным 2007/2008 учебного года в Учебном центре Трайтек обучение информационным технологиям успешно прошло 1000 школьников и студентов.  
Выбор курсов молодыми людьми был весьма разнообразен: от простых пользовательских курсов до направлений, связанных с высшим IT - пилотажем!  

Но это еще не предел! В 2008/2009 учебном году УЦ Трайтек планирует провести обучение более 1500 студентов и школьников - это большая цель, но  планируемые показатели вполне обоснованы: высококвалифицированных IT .специалистов не хватает на рынке труда. И логично, что  среди наиболее активной и прогрессивной части человечества, наблюдается рост популярности профессий, так или иначе, связанных с информационными технологиями.

УЦ Трайтек постоянно расширяет ассортимент курсов по студенческому и школьному направлению и постоянно совершенствует процесс подготовки высококвалифицированных IT-специалистов, исходя из требований рынка.

Для детей школьного возраста, курсы по информационным технологиям, это отличная подготовка к обучению в ВУЗе и, конечно же, возможность расширить кругозор!

Специально для школьников разработана линейка курсов, которые организованы так, чтобы процесс получения знаний был увлекательным и интересным! В этом году Трайтек планирует проведение более активной работы со школами: готовятся к запуску ряд новых программ и проектов. Начинать подготовку своих детей к жизни в мире информационных технологий, необходимо с самого детства!

Для школьников всех возрастов, станет настоящим подарком . комплексная программа Форвард, разработанная специалистами учебного центра с учетом всех потребностей подрастающего поколения. В программу, помимо курсов по изучению информационных технологий и занятий по изучению иностранного языка, так же, включены тренинги по лидерству и развитию творческого потенциала. Основной задачей программы ?Форвард?  является гармоничное развитие личности ребенка.

Запуск первых групп по программе Форвард начнется в сентябре, со стартом нового учебного года!

Преподавателями и тренерами учебного центра разработаны курсы для студентов, дающие возможность за сравнительно недолгое время получить специальность, на которую существует реальный спрос со стороны работодателей!

Специалисты учебного центра стремятся сделать образование максимально эффективным и доступным для каждого!

Мы искренне рады, что наше дело живет и развивается!

А если дело развивается, значит это кому-нибудь нужно!

Информация предоставлена: Учебный центр Трайтек
Теги отсутствуют.
Другие новости от Учебный центр Трайтек
Нашли ошибку
x