Выбор редакции
Комментарии
Новость

Впервые в Саратове программа Mini-MBA от Русской Школы Управления, город Москва

01.04.2009
Компания Кадроff Об организации

Уважаемые руководители и собственники бизнеса!

Русская Школа Управления (г. Москва), признанный лидер российского бизнес-образования, в партнерстве с Рекрутинговой компанией .Кадроff. - представляет программу Mini MBA Бизнес-Мастер.


Mini MBA - авторская разработка Русской Школы Управления, представленная на российском рынке бизнес-образования в 2003 году. Это был первый продукт, способный составить реальную конкуренцию классическому MBA, но при этом кардинально от него отличающийся. Как так?
Прежде всего, нужно понять, что такое MBA и что означает Mini MBA. Диплома MBA необходимо добиваться два года, при этом Вы изучаете множество дисциплин, направленных на общее развитие Ваших навыков, но далеко не всегла применимых в условиях реального бизнеса. Яркий пример -английский язык. Свободно им овладеть -нет ни времени, ни принципиальной необходимости.
Это заставило специалистов Русской Школы Управления задуматься о создании курса, который бы включал только практически применимые техники. Так появился Mini MBA -комплексный курс подготовки современных руководителей. Исключив дисциплины, имеющие к бизнесу опосредованное отношение, разработав модульную структуру обучения, максимально наполнив курс Mini MBA кейсами -получили полгода интенсивных занятий по самым востребованным бизнес-тематикам.
Курс Mini MBA сегодня включает модули: личная эффективность, системные модели управления, маркетинг, финансы, персонал, проекты плюс одна тема на выбор.

Срок обучения -полгода, по 3-4 дня в месяц, всего 208 часов очного обучения.

Многие строят бизнес стихийно, полагаясь на свою интуицию. Курс Mini MBA Русской Школы Управления поможет структурировать свои догадки, подкрепить их необходимыми знаниями и выработать собственную стратегию на основании конкретных законов развития бизнеса, практических инструментов и положительного опыта.
Единый стандарт обучения (а это одинаковые для столицы и регионов состав преподавателей-консультантов, стоимость и содержание программы) позволяет получить московское бизнес-образование в Саратове.
Программа проходит в виде
интерактивных тренингов практикующих консультантов, которые постоянно решают практические задачи для российских компаний
Москвы, Санкт-Петербурга, ещё 20-ти городов России.

Mini MBA -программа для практичных. Конкурентоспособная цена курса, гибкая система скидок и индивидуальный подход к каждому клиенту -все это вы найдете в Русской Школе Управления.
На сайте Mini MBA -отзывы реальных выпускников, уже оценивших по достоинству качество обучения МMBA в Русской Школе Управления и применяющих на практике полученные техники управления.
Для обучения на Mini MBA достаточно удостоверить в наличии практического опыта на руководящем посту (от 2-х лет) и предоставить диплом о первом высшем образовании (для получения в последующем документа государственного образца о повышении квалификации).

Многие бизнес-сообщества высоко оценивают деятельность Русской Школы Управления в целом, и в частности, курс Mini-MBA: E-xecutive, Юниправэкс, Экономические стратегии, Топ -тренинг.ru и др.

Подробную информацию о программе Mini MBA, а также еженедельные новости из мира Mini MBA Русской Школы Управления всегда можно найти на веб-сайте

www.mini-mba.ru.

Региональный партнёр Русской Школы Управления в Саратове -Рекрутинговая компания .Кадроff..

Открытая презентация программы состоится 15 апреля по адресу:

ул. Горького, 30-а (торговый центр Европа-Сити), офис 604.


Регистрация на участие по тел. (8452)722-106, 309-101

[email protected], www.kadroff.info


Информация предоставлена: Компания Кадроff
Теги отсутствуют.
Другие новости от Компания Кадроff
Нашли ошибку
x