Выбор редакции
Комментарии
Новость

Что можно сделать с бизнесом в нынешних условиях?

13.04.2009
Компания Кадроff Об организации
. Осенью 1998 г., в самый разгар кризиса, Билл Гейтс направил сотрудникам российского офиса компании Microsoft письмо, в котором написал: Мы никого не уволим из-за кризиса, но уволим каждого, кто опустит руки . .

Время перемен - это неуверенность и неопределённость? Или это возможность сделать рывок вперёд и самим возглавить перемены?

2009 год предъявляет новые высочайшие требования к качеству управления и профессионализму. Цена ошибки возрастает многократно! Если учиться по книгам западных гуру, написанным 20 лет назад, или упорно пытаться каждый день изобретать велосипед - недолго оказаться на обочине рынка.

И неважно - хотите ли вы удержать свои позиции на рынке или улучшить их, приходится корректировать свои принципы ведения бизнеса. Часто это бывает трудно сделать: людям, чтобы переосмыслить действительность, порой нужен какой-то внешний толчок. Готовы к прорыву?

Курс Mini-MBA от Русской Школы Управления - эффективный и динамичный способ получить ответы на самые волнующие вопросы.


Программа построена таким образом, что Вы получаете ответ на вопрос:

что можно сделать со своим бизнесом, чтобы, во-первых, обеспечивать стабильность доходов, особенно в нынешних условиях, а во-вторых, развивать, увеличивая его стоимость.

Лучший способ держать руку на пульсе . живое общение с коллегами, которые здесь и сейчас решают те же проблемы, что и вы. Участники программы вместе анализируют, определяют трудности, находят адекватные решения. Это помогает взглянуть на свой бизнес с другой стороны и найти варианты его развития и оптимизации.


Программу ведут бизнес-консультанты, признанные специалисты в своих областях, которые постоянно решают практические задачи для компаний Москвы, С-Петербурга и ещё 20 городов РФ, основываясь на практике российского бизнеса. Реальный опыт соотечественников всегда интереснее, чем примеры из глянцевых изданий.

У преподавателей программы есть доступ к наилучшему опыту, и они готовы им поделиться. Их преимущество в том, что, работая с разными компаниями в рамках консалтинговых проектов, они могут предложить инструменты и модели, которые уже опробованы другим бизнесом. То есть, кроме теоритических знаний по программе МВА, слушатели получают практические идеи и решения для развития бизнеса.

Особенность курса Mini MBA в том, что с помощью групповых дискуссий, с помощью опробованных работающих инструментов руководители находят пути совершенствования своего бизнеса. Это и есть задача - максимум.

По результатам обучения Вы оцените текущее состояние Вашего подразделения или предприятия и возможности его развития, сможете принимать эффективные решения в контексте ситуации, в которой оказываетесь.


Mini MBA рассчитан на людей, которым нужно получить максимальное количество материала в сжатые сроки. В основе этой программы лежат несколько принципов: плотность идей, анализ кейсов (конкретных примеров), интерактивность (обмен опытом), диалог.

Подробную информацию о программе Mini MBA, а также еженедельные новости из мира Mini MBA Русской Школы Управления всегда можно найти на веб-сайте

www.mini-mba.ru.

Региональный партнёр Русской Школы Управления в Саратове . Рекрутинговая компания .Кадроff..

Открытая презентация программы состоится 15 апреля по адресу:

ул. Горького, 30-а (офисный центр Европа-Сити), офис 604.


Регистрация на участие по тел. (8452)722-106, 309-101

[email protected], www.kadroff.info


Информация предоставлена: Компания Кадроff
Теги отсутствуют.
Другие новости от Компания Кадроff
Нашли ошибку
x