Выбор редакции
Комментарии
Новость

Русская Школа Управления в Саратове. Mini MBA в Саратове - антикризисная программа в действии

28.04.2009
Компания Кадроff Об организации
Принимать решения в новых условиях надо быстро и качественно, неопределённость может стоить дорого, а обучаться на длительных программах повышения квалификации в такой момент невыгодно. Но потребность в новых технологиях, применимых в условиях финансовой нестабильности, - остается. Что делать?

Оптимизация бизнеса в кратчайшие сроки, грамотное делегирование полномочий, понимание системных процессов функционирования компании - основа программы Mini MBA, разработанной Русской Школы Управления и представленной на рынке бизнес-образования в 2003 году. Полугодовой курс подготовки современных руководителей сохраняет актуальность за счет своей мобильности.

Преподаватели Школы, имея за плечами богатый опыт консалтинговых проектов с представителями крупнейших российских и зарубежных компаний, чутко реагируют на сегодняшние запросы руководителей и помогают найти наиболее эффективные решения.

Программа 7-ми модулей постоянно пополняются новыми примерами из практики самих участников. Mini MBA предлагает специализацию -тему для завершающего блока слушатели выбирают сами в дополнение к 6-ти стандартным (личная эффективность, управление, маркетинг, финансы, персонал, проекты).

Удобный график занятий (3-4 дня в месяц, с четверга по воскресенье, в течение полугода), практическая направленность знаний и интерактивные формы обучения позволяют динамично постигать самое важное из каждого направления и сразу же применять полученные технологии на практике.

Преимущества Mini MBA уже оценили более 2000 управленцев по всей стране. Многие получили московское образование, не выезжая из родного города. Русская Школа Управления представлена в 20-ти городах России, теперь и в Саратове. Ближайший запуск состоится 21 мая. При оплате курса за месяц можно получить скидку 20%. Однако, учитывая новую экономическую ситуацию в стране, Школа предлагает также удобный способ оплаты в рассрочку.

Подробную информацию о программе Mini MBA, а также еженедельные новости из мира Mini MBA Русской Школы Управления всегда можно найти на веб-сайте

www.mini-mba.ru.

Региональный партнёр Русской Школы Управления в Саратове -Рекрутинговая компания Кадроff.

Регистрация на участие по тел. (8452)722-106, 309-101

[email protected]

Информация предоставлена: Компания Кадроff
Теги отсутствуют.
Другие новости от Компания Кадроff
Нашли ошибку
x