Выбор редакции
Комментарии
Новость

Лучший сварщик Газпрома - 2009

30.09.2009
ООО Газпром трансгаз Саратов www.gazpromspartakiada.ruindex.php?id=57 Об организации

C 29 сентября по 2 октября на базе санатория-профилактория Нива ООО Газпром трансгаз Саратов проходит смотр-конкурс профессионального мастерства на звание Лучший сварщик ОАО Газпром.

В газовой отрасли эта профессия на особом счету - одна из важнейших на трассе. На объектах добычи и транспорта газа ни одна ремонтная работа не обходится без мастерства и умения виртуозов сварного дела. От профессионализма газоэлектросварщиков зависит надежность и долговечность эксплуатации газовых объектов. А это качество приходит с опытом.

Показать свои знания и навыки, обменяться опытом собрались на земле Саратовской более ста самых достойных представителей этой почетной профессии . золотой фонд газовой отрасли!

Здесь же в эти дни состоялось отраслевое совещание, посвященное состоянию и основным направлениям развития неразрушающего контроля сварных соединений газотранспортных объектов ОАО Газпром, с демонстрацией соответствующего оборудования.

Участников совещания и смотра-конкурса профессионального мастерства приветствовали: Первый заместитель начальника Департамента по транспортировке, подземному хранению и использованию газа ОАО Газпром, председатель конкурсной комиссии С.В. Алимов и Главный инженер ООО Газпром трансгаз Саратов С.В. Пахтусов.

Информация предоставлена: ООО Газпром трансгаз Саратов
Теги отсутствуют.
Другие новости от ООО Газпром трансгаз Саратов
Нашли ошибку
x