Выбор редакции
Комментарии
Новость

Школьники Сторожевской средней школы Татищевского района получили музыкальный подарок от Газпрома

13.10.2009
ООО Газпром трансгаз Саратов www.gazpromspartakiada.ruindex.php?id=57 Об организации

...А школа, как корабль у причала

где ждут учеников учителя...

Педагогический коллектив Сторожевской средней школы Татищевского района получил необычное поздравление со своим профессиональным праздником от депутата Саратовской областной Думы, Генерального директора ООО Газпром трансгаз Саратов Леонида Чернощекова. Он лично приехал поздравить замечательных педагогов школы с их нелегким, кропотливым, но благородным трудом.

В знак благодарности и уважения газовики преподнесли школе высококачественную музыкальную аппаратуру, которая тут же, на сцене актового зала, была с успехом опробована. Ученики младших и старших классов приготовили для своих любимых наставников великолепную концертную программу. Они воодушевленно читали стихи, пели песни, разыгрывали юмористичные сценки из школьной жизни. Здесь много талантливых, творческих ребят, которым музыкальный подарок от Газпрома пришелся по душе!

Кстати, это уже не первый акт благотворительности Сторожевской школы Обществом Газпром трансгаз Саратов. С помощью газовиков к началу учебного года сделан капитальный ремонт кровли здания школы, благоустроен школьный двор, отремонтирован спортивный зал, а в поселке Сторожевка оборудована для детей хоккейная коробка.

Информация предоставлена: ООО Газпром трансгаз Саратов
Теги отсутствуют.
Другие новости от ООО Газпром трансгаз Саратов
Нашли ошибку
x