Выбор редакции
Комментарии
Новость

В Саратове прошла региональная Спартакиада «Роснефти»

11.06.2013

В минувшую субботу были подведены итоги региональной Спартакиады ОАО «НК «Роснефть» в Саратове.

Соревнования по мини-футболу, волейболу, баскетболу, шахматам, настольному теннису, легкой атлетике и боулингу проходили в течение недели. В них приняли участие более 150 спортсменов из 4 команд: Саратовского НПЗ, «Саратовнефтепродукта», Саратовского комплексного департамента филиала ООО «ТБинформ» в г. Рязани (IT-предприятие, обслуживающее саратовские дочерние общества компании «Роснефть») и пожарной части №9, базирующейся на Саратовском НПЗ.

В общекомандном зачете 3-е место завоевала команда «ТБинформ», 2-е – ПЧ-9, а безоговорочным лидером стала сборная Саратовского НПЗ.

Впереди лучших спортсменов ждут новые, еще более ответственные испытания. Саратовцам предстоит защищать честь региона на финале летней корпоративной спартакиады нефтяной компании «Роснефть», который пройдет в сентябре.

Поддержка спорта и пропаганда здорового образа жизни для «Роснефти» – один из важнейших приоритетов социальной политики. Ежегодно компания арендует для своих сотрудников залы, бассейны, проводит соревнования по различным видам спорта.

 

Информация предоставлена: Роснефть
Другие новости от Роснефть
Нашли ошибку
x