Выбор редакции
Комментарии
Новость

В «Роснефти» прошел «День эколога»

13.06.2013

Экологи саратовских дочерних предприятий НК «Роснефть» - ОАО «Саратовский НПЗ» и ОАО «Саратовнефтепродукт» - приняли участие в «Дне эколога Компании».  

Специалисты почти 60 дочерних обществ «Роснефти» собрались в Ханты-Мансийском автономном округе, на базе ООО «РН-Юганскнефтегаз», для обсуждения важнейших вопросов в области обеспечения экологической безопасности на производственных объектах и в регионах присутствия компании.

Впервые проводимый в этом году корпоративный «День эколога Компании» приурочен к Году охраны окружающей среды, объявленному Президентом Российской Федерации В.В. Путиным, а также является площадкой обмена опытом и мнениями для выработки подходов для решения вопросов экологической безопасности в рамках расширения масштабов деятельности и повышения социальной и экологической ответственности Компании.

Еще одним крупным мероприятием в этот день стало участие ряда дочерних обществ ОАО «НК «Роснефть» в акции «Ноль негативного воздействия на окружающую среду», организованной Министерством природных ресурсов и экологии РФ. Приостановку некоторых производственных объектов и процессов с 9.00 до 11.00 осуществили на нескольких предприятиях.

 

Информация предоставлена: Роснефть
Другие новости от Роснефть
Нашли ошибку
x