Выбор редакции
Комментарии
Новость

Центр кровли "Покрофф" приглашает юных художников принять участие в конкурсе детских рисунков!

23.05.2014
Центр Кровли «Покрофф» 33-83-93 sv.pokroff.ru Об организации

С 01 апреля 2014 года в ГК «Покрофф» стартовал конкурс детских рисунков «Мой дом» приуроченный к празднованию Дня защиты детей. Для участия в конкурсе приглашаются дети в возрасте от 4 до 14 лет. На заданную тему «Мой дом» участнику необходимо представить работу с изображением внешнего вида своего дома и придомовой территории. На Конкурс принимаются изображения рисунков, выполненные в цветном исполнении на бумаге в любой технике, с использованием различных средств для рисования (карандаши, гуашь, фломастеры, тушь, акварель, мелки, цветные ручки и т.п.). 

Конкурс проводится по трём возрастным группам: первая группа с 4-6 лет, вторая группа с 7-9 лет, третья группа с 10-14 лет. В каждой группе организовано 3 призовых места. Рисунки должны быть выполнены ребенком самостоятельно без помощи родителей и педагогов, и подписаны с обратной стороны: фамилия, имя, возраст конкурсанта, телефон и Ф.И.О. одного из родителей (законных представителей), адрес проживания.

Работы, исполненные в виде коллажей и аппликаций, а также работы, которые полностью или частично созданы с применением программ для графического моделирования и дизайна на конкурс не принимаются.

Работы принимаются с 01 апреля по 27 мая 2014г. включительно по адресу: г.Саратов, ул.Чернышевского, 153 или по электронной почте: a.sorokina@pokroff.ru Итоги конкурса будут подведены 31 мая 2014 года в центральном офисе компании по адресу: ул.Чернышевского, 153. Победители конкурса и их родители получат ценные призы и подарки от Центра кровли «Покрофф», а каждый участник конкурса - памятный приз!

Более подробная информация по телефонам: (8452) 93-15-96, 33-83-93 или на сайте http://sv.pokroff.ru/

Желаем творческих успехов всем участникам конкурса!

Информация предоставлена: Центр Кровли «Покрофф»
Другие новости от Центр Кровли «Покрофф»
Нашли ошибку
x