Выбор редакции
Комментарии
Новость

Новая металлочерепица от Центра кровли «Покрофф!

07.08.2014
Центр Кровли «Покрофф» 33-83-93 sv.pokroff.ru Об организации

В Саратовском регионе самым распространенным видом металлочерепицы является «Монтеррей», который выпускается уже более 30 лет и встречается практически на каждой второй крыше города. Если вы предпочитаете черно-белым телевизорам цветные, а классика АвтоВаза вызывает у вас только сентиментальные чувства, значит, вы из тех, кто предпочитает качественную продукцию, сделанную по новейшим технологиям.

Центр кровли «Покрофф» представляет новый продукт на рынке Саратова и областиметаллочерепицу «Венеция»! Данный вид металлочерепицы отличается от всех других продуктов, представленных на рынке Саратова, ее отличительной чертой  является новый вид профиля, не имеющий аналогов на рынке, который придает ей рельефность и делает её похожей на натуральную  глиняную черепицу.  Венеция  имеет высоту волны –25 см, что придает более благородный вид Вашей крыше на зависть соседям.

 Металлочерепица Венеция великолепно  смотрится на кровле благодаря  тому, что у всех её листов идеально совпадает геометрия профиля. Точность профиля обеспечивается строгими Европейскими нормами допуска, она производится на европейском оборудовании по новейшим европейским технологиям.

Венеция  изготовлена с применением новейшей технологии 3D. Благодаря технологии 3D, она выглядит единым полотном на больших скатах кровли, горизонтальные стыки становятся невидимыми. 3D технология реза  гарантирует  точное  примыкание листов в горизонтальных нахлёстах, что исключает возможность протекания кровли.

Данная металлочерепица имеет четкий симметричный профиль, который делает монтаж легким, т.к. листы не требуют тщательной подгонки, ее проще монтировать. Геометрия профиля Венеция, за счет большей площади прилегания листа  к обрешетке, делает кровлю менее шумной. Так же, это преимущество позволяет свободно передвигаться по листам во время монтажа кровли, за счет своей формы и повышенной жесткости - выдерживает большие нагрузки и снижает вероятность деформации во время монтажа.

Венеция имеет двойной капельник, что снижает риск возникновения протечек на 95%. Изготавливается из высококлассной стали толщиной 0,5 мм, с семью уровнями защиты и верхнем слоем текстурированного полиэстера толщиной 35 микрон и обладающего высокой стойкостью к механическим повреждениям. На данный металл предоставляется гарантия 12 лет (на визуальное изменение). А срок службы металла составляет более 30 лет

Кстати, заработать с Центром кровли сейчас может каждый желающий. Компания продлевает «Программу лояльности» до 31 августа 2014 года. Ее условия просты: если по чьей-либо рекомендации в компанию придет новый клиент – физическое или юридическое лицо, рекомендовавший получит 2% от суммы его заказа.

Стать участником такой программы может любой желающий – и тот, кто сотрудничал с компанией и остался доволен результатами, и тот, кто узнал об услугах центра из СМИ или из других источников.

 Центр кровли «Покрофф»

тел. в Саратове:  +7 (8452) 33-83-93 (многоканальный), (8452) 22-40-41

тел. в Энгельсе: (8453) 56-30-46

http://www.pokroff.ru/

Информация предоставлена: Центр Кровли «Покрофф»
Теги отсутствуют.
Другие новости от Центр Кровли «Покрофф»
Нашли ошибку
x