Выбор редакции
Комментарии
Новость

Центр кровли «Покрофф»: от замера до монтажа

01.08.2014
Центр Кровли «Покрофф» 33-83-93 sv.pokroff.ru Об организации

Именно летом многие решают, наконец-то, поменять кровлю, обновить фасад или установить новый забор. Но времени на то, чтобы разбираться во всех тонкостях этого процесса, как правило, не хватает: ведь хочется еще и отдохнуть, и в отпуск съездить. В этом случае самое правильное решение – обратиться сразу к специалистам, которые выполнят все работы «под ключ». Именно такого принципа работы придерживаются в Центре кровли «Покрофф».

Точный замер

С чего начинаются строительные или ремонтные работы? Безусловно, с замеров. Прежде чем заказывать кровельный материал или материал для фасада, нужно получить правильные данные об объекте. Просчеты в данном случае обойдутся слишком дорого: либо придется докупать материал и, следовательно, приостанавливать весь процесс, либо выбрасывать лишний, а значит - переплачивать.

Поэтому уже на данном этапе стоит довериться профессионалам. Тем более что заказать услугу «Замер» в компании «Покрофф» очень просто: достаточно позвонить по телефону и назвать точный адрес объекта. К вам приедут технические специалисты, сделают все необходимые замеры и выполнят полный предварительный расчет стоимости изделий и монтажа. В течение двух рабочих дней вы получите подробную смету, в которой будут точно отражены и технические параметры объекта, и расценки.

Второй этап – согласование сметы, выбор и доставка материала. Здесь на помощь также придет компания «Покрофф», которая предлагает комплексное решение всех задач. Ее опыту можно смело доверять: компания представлена на рынке уже 17 лет, за эти годы она реализовала сотни успешных проектов и получила рекомендации довольных клиентов. Центр кровли имеет собственное производство кровельных материалов, а также является официальным поставщиком мировых производителей. 

Самый ответственный этап

На изготовление кровельных материалов на производстве «Покрофф» сейчас, в самый сезон, уходит от 3 до 5 дней. Когда все необходимые материалы будут готовы и доставлены на место, начнется самый ответственный этап – монтажные работы. Их срок выполнения  зависит от сложности объекта.

Компания также производит установку систем водостоков, подшив фронтонных и карнизных свесов, устройство сайдинга, снегозадержателей, переходных мостиков, мансардных окон и других элементов. Монтажные бригады могут выполнить и самые сложные работы: например, покрыть фальцевые, скатные крыши гибкой черепицей, ондулином, металлочерепицей и профлистом.

На все виды работ и материалы дается гарантия.

Кстати, с компанией «Покрофф» можно еще и сэкономить, что, согласитесь, актуально в сезон отпусков. Если вместе с услугой «Замер», которая в пределах Саратова и Энгельса стоит 500 руб., вы заказываете в Центре кровли и материалы, то замер объекта будет произведен бесплатно.

 Центр кровли «Покрофф»,

тел. в Саратове: (8452) 33-83-93,

тел. в Энгельсе: (8453) 56-30-46

sv.pokroff.ru

 

Информация предоставлена: Центр Кровли «Покрофф»
Другие новости от Центр Кровли «Покрофф»
Нашли ошибку
x