Выбор редакции
Комментарии
Новость

Покупаем кровлю с выгодой! Центр кровли «Покрофф» предлагает своим клиентам рассрочку платежа!

20.11.2014
Центр Кровли «Покрофф» 33-83-93 sv.pokroff.ru Об организации

Строительство или ремонт, как известно, – дело затратное. Именно поэтому сначала составляется смета, взвешиваются все «за» и «против», а затем принимается решение: приступать к работам или нет.

Но что делать, если крыша требует срочного ремонта, а нужной суммы для этого нет? Или в самый разгар строительных работ появляется необходимость докупить материал для фасада или забора?

Есть несколько вариантов решения подобных вопросов. Конечно, можно отложить ремонт кровли до лучших времен. Но следует помнить, что вынужденный перерыв чреват последствиями: в результате увеличится и фронт работ, и их общая стоимость. А при монтаже крыши дорого обходится каждый день простоя.

Рассрочка под 0%

Так что лучше пойти по более выгодному пути. Например, Центр кровли «Покрофф» при покупке материалов кровли, фасада или забора предлагает своим клиентам услугу «Рассрочка платежа» и «Кредит». Компания сотрудничает с крупнейшими банками России – «Альфа-банк», «ОТП Банком», «Траст Банком», которые предлагают ряд выгодных программ.

Так, рассрочка предоставляется на срок от 6 до 15 месяцев. При этом если клиент планирует вернуть всю сумму за полгода, то он не переплатит ни рубля: стоимость такой услуги составляет 0%. Для тех, кто возьмет материалы в рассрочку на более долгий срок (до 15 мес.), процентная ставка составит всего 2%. Первоначальный взнос – 10%.

По программе «Альфа-банка» минимальная сумма составляет 40 тысяч руб., максимальная – 150 тыс.руб. ОТП Банк дает возможность взять в рассрочку сумму от 3 тысяч до 200 тысяч рублей. Причем данная кредитная организация предоставляет кредиты и тем, кто не имеет регистрации в Саратовской области.

Клиенты Центра кровли получают не только выгодные условия покупки материалов и комплектующих, но и гарантию долговечности будущей крыши, забора или фасада.

Компания имеет собственное производство. Это, во-первых, позволяет обеспечивать высокое качество, во-вторых, дает возможность максимально быстро изготавливать нужное количество материалов. Даже в сезон срок ожидания составляет не более 3-5 дней. «Покрофф» также является официальным дилером мировых производителей, и все новинки всегда есть в наличие.

Информация предоставлена: Центр Кровли «Покрофф»
Другие новости от Центр Кровли «Покрофф»
Нашли ошибку
x