Выбор редакции
Комментарии
Новость

АКЦИЯ «Рекомендуй» от Центра кровли «Покрофф»!

18.12.2014
Центр Кровли «Покрофф» 33-83-93 sv.pokroff.ru Об организации

Кровельный центр «Покрофф-Саратов» делает уникальное предложение всем жителям Саратова и Саратовской области: теперь каждый может получить денежное вознаграждение всего лишь за рекомендацию продукции и услуг компании «Покрофф».

Эта Акция стартовала в феврале 2014 года и продлится весь следующий 2015 год! Условия ее просты: если по вашей рекомендации в компанию обратится новый клиент – физическое или юридическое лицо, то вы получите денежное вознаграждение от суммы его заказа. Основанием для выплаты является договор с новым клиентом и факт оплаты заказа – кассовый чек или платежное поручение.

Стать «рекомендателем» Центра кровли может любой желающий – и тот, кто сотрудничал с компанией ранее и остался доволен продукцией и услугами, и тот, кто узнал информацию об услугах центра из СМИ или из других источников.

При оформлении каждого нового заказа менеджер компании уточняет источник обращения. В случае, если клиент обратился в компанию по рекомендации, то в момент оформления заказа записываются контакты, имя и фамилия давшего рекомендацию. И уже после того, как заказ будет оплачен, «рекомендателя» пригласят за гонораром.

Спешите воспользоваться предложением – получить вознаграждение за рекомендацию!

К Новому году Центр кровли «Покрофф» предлагает своим клиентам широкий ассортимент световых украшений для Вашего фасада: гирлянды,  световые занавесы, дюралайт, светодиодная бахрома, световые фейерверки и фигуры.

Дополнительную информацию можно узнать по телефонам:

в Саратове: (8452) 33-83-93

в Энгельсе: (8453) 56-30-46

и на сайте: http://sv.pokroff.ru/



Информация предоставлена: Центр Кровли «Покрофф»
Теги отсутствуют.
Другие новости от Центр Кровли «Покрофф»
Нашли ошибку
x