Выбор редакции
Комментарии
Новость

Монтаж кровли от «Покрофф»: не откладывайте на лето то, что можно сделать зимой!

17.12.2014
Центр Кровли «Покрофф» 33-83-93 sv.pokroff.ru Об организации

Большинство частных строителей дач и загородных домов, как правило, замораживают работы на зиму, в том числе, и монтаж кровли. Основной причиной для многих являются погодные условия. По мнению профессионалов-строителей, это всего лишь устоявшийся стереотип. Известно, что с наступлением весны начинается ажиотаж в строительной отрасли: подскакивают цены на материалы и услуги; из-за роста числа заказов срок изготовления кровли в некоторых компаниях растягивается до 15 дней; найти хорошую бригаду кровельщиков – тоже проблема, график их работы расписан на несколько недель вперед. В итоге перенос строительства на лето не сэкономит ни ваше время, ни деньги, и, уж точно, не сбережет ваши нервы.

«Но как быть с работой под открытым небом в мороз или снегопад?» - спросите вы. Строители утверждают, что осенний или весенний дождь при невысоких температурах может доставить куда больше неприятностей для возведения кровли, чем снег, который достаточно просто смести. Поэтому не только монтировать вновь, но и перестилать крышу зимой - безопасно. Профессиональные кровельщики пользуются проверенными технологиями для работы в холодное время. Летом жарко, зимой холодно – в любом сезоне свои погодные особенности, к которым строителям приходится приспосабливаться. Укладывать гибкую и наплавляемую черепицу рекомендуется при температуре не ниже – 10 С. Поэтому в более морозные дни специалисты могут применять небольшие отопительные комплексы. У металла и натуральной черепицы ограничений нет. Они не деформируются при снижении температуры. Что касается лесоматериалов, зимой они суше, с ними легче работать.

Возможности собственного производства Центра кровли «Покрофф» таковы, что даже в разгар сезона на выполнение заказов уходит от одного до четырех дней, зимой этот процесс занимает буквально один – два дня. Компания сотрудничает только с испытанными временем высокопрофессиональными поставщиками материалов и кровельными бригадами. Учитывая то, что строительные подрядчики не загружены работой в холодное время года, клиенты могут рассчитывать на их выгодные цены, а также на специальные зимние предложения в отношении материалов и заказов от Центра кровли «Покрофф».

Осуществляя монтаж кровли «под ключ», эксперты компании «Покрофф», производят замеры, проектирование, определяют состав кровельного «пирога» в зависимости от назначения здания, рассчитывают расход материалов с учетом использования утеплителей, гидропароизоляции, водосточных и антиобледенительных систем. За десять лет существования компании в Саратове множество домов в областном центре и его окрестностях получили надежную, современную кровлю, как простой, так и сложной конструкции, среди них и четырех-скатные, и ломаные крыши. По завершению монтажа компания предоставляет заказчикам письменную гарантию на материалы и качество выполненных работ. Суммируя скорость осуществления заказов, качество и стоимость материалов и работ, вы оцените удобство зимнего монтажа крыши и почувствуете экономическую выгоду.

Представьте только, что к первомайским праздникам строительные хлопоты для вас будут позади, и в своем готовом доме вы уже сможете отдыхать!

 

Центр кровли «Покрофф»,

тел. в Саратове: (8452) 33-83-93,

тел. в Энгельсе: (8453) 56-30-46

http://sv.pokroff.ru/

Информация предоставлена: Центр Кровли «Покрофф»
Другие новости от Центр Кровли «Покрофф»
Нашли ошибку
x