Выбор редакции
Комментарии
Новость

Последняя неделя конкурса «Световые украшения» от Центра кровли «Покрофф»

24.12.2014
Центр Кровли «Покрофф» 33-83-93 sv.pokroff.ru Об организации

Вот уже больше месяца Центр кровли «Покрофф» при содействии и поддержке Министерства строительства и ЖКХ проводит конкурс по Новогоднему украшению фасадов домов, зданий и придомовых территорий. До Нового года осталось совсем немного времени и уже все улицы, дома и здания преобразились и засверкали новогодней иллюминацией, что, безусловно, создает ощущение праздника.

Для участия в данном конкурсе необходимо было украсить с помощью световых гирлянд, бахромы, шнуров, сетей, фигур и другой световой иллюминации свое здание или придомовую территорию и до 31.12.2014г прислать фотографию украшенного фасада на электронный адрес: [email protected], с указанием адреса объекта и ФИО лица его представляющего с контактными данными для обратной связи.

На данный момент в конкурсе приняли участие и прислали фотографии своих украшенных объектов больше 15-ти участников не только из Саратова, но и из области.  В основном это детские садики и общеобразовательные школы г.Саратова, Маркса и Балаково, такие как детский сад №13, №15, №44, №123 г.Саратова, детский сад №2, №14, №15 г.Маркса, детский сад №56 г.Балаково, МОУ СОШ №3, №4, №6 г.Маркса, а так же компания «Энгельсстрой» г.Энгельса.

Представленные на Конкурс объекты участников оцениваются конкурсным жюри по 10-балльной шкале методом экспертной оценки. Объекты, набравшие наибольшее количество баллов выигрывают в конкурсе. Победители получают денежные призы. За первое место награда победителю составляем 10 000 рублей, за второе место – 7000 рублей и за третье место – 3000 рублей.

Подведение итогов конкурса и вручение призов и подарков победителям состоится 15 января в Торговом зале Центра кровли «Покрофф».

 

Спешите! До окончания конкурса осталась всего одна неделя и у Вас еще есть шанс занять призовое место.

Подробнее о конкурсе можно узнать по телефонам:

в Саратове: (8452) 33-83-93,

в Энгельсе: (8453) 56-30-46

или на сайте: http://sv.pokroff.ru/

 

Информация предоставлена: Центр Кровли «Покрофф»
Теги отсутствуют.
Другие новости от Центр Кровли «Покрофф»
Нашли ошибку
x