Выбор редакции
Комментарии
Новость

Центр кровли «ПОКРОФФ» продлевает программу лояльности для клиентов и предлагает получить вознаграждение – за рекомендацию!

10.02.2015
Центр Кровли «Покрофф» 33-83-93 sv.pokroff.ru Об организации

ООО «Покрофф-Саратов» делает уникальное предложение всем жителям Саратова и области: теперь каждый может получить денежное вознаграждение всего лишь за рекомендацию продукции или услуг Центра кровли «Покрофф».

Эта Программа лояльности действует с февраля 2014 года. Ее условия просты: если по вашей рекомендации в компанию обратится новый клиент – физическое или юридическое лицо, закажет и оплатит продукцию или услуги компании «Покрофф», то вы получите денежное вознаграждение в размере 2% от суммы его заказа.

Стать «рекомендателем» Центра кровли может любой желающий – и тот, кто сотрудничал с компанией и остался доволен результатами, и тот, кто узнал информацию об услугах центра из СМИ или из других источников.

При оформлении каждого нового заказа менеджер задает ряд вопросов клиенту, в том числе спрашивает, по чьей рекомендации клиент решил воспользоваться услугами «Покрофф». Все данные фиксируются, записываются контакты, имя, фамилия и номер телефона давшего рекомендацию. И уже после того, как заказ будет оплачен, «рекомендателя» пригласят за гонораром. Кстати, если у него не будет возможности приехать в офис компании за вознаграждением, то есть возможность перечислить денежные средства или на счет мобильного телефона, или на банковскую карточку. Что для этого необходимо, можно узнать у специалистов ЦК «Покрофф». Так же дополнительную информацию о  «Программе лояльности» для клиентов можно узнать по телефонам:

в Саратове: (8452) 33-83-93

в Энгельсе: (8453) 56-30-46

или на сайте: http://sv.pokroff.ru/



Информация предоставлена: Центр Кровли «Покрофф»
Другие новости от Центр Кровли «Покрофф»
Нашли ошибку
x