Выбор редакции
Комментарии
Новость

Новая услуга от Центра кровли «Покрофф» - «3D-Визуализация»!

25.02.2015
Центр Кровли «Покрофф» 33-83-93 sv.pokroff.ru Об организации

При строительстве дома, замене кровли или ремонте фасада нередко одолевают сомнения: окажется ли проект в реальности таким же, как на бумаге, какой материал будет смотреться выигрышнее, правильно ли подобран его цвет? Найти ответы на все эти вопросы поможет новая услуга от Центра кровли «Покрофф» - «3D-Визуализация».

«Покрофф» – единственная компания на рынке Саратова, которая предлагает такую услугу своим клиентам! Эта технология позволяет создать точную до мельчайших подробностей объемную модель объекта еще на этапе его разработки. С помощью объемной виртуальной модели можно не только увидеть конкретную проектируемую поверхность, но и «примерить» любую фактуру, цвет материала. Подобная услуга также помогает сделать правильный выбор материалов для кровли или фасада.

Эта услуга окажется очень полезной на начальном этапе строительства или ремонта. Специалисты компании сначала выясняют пожелания клиента, уточняют параметры объекта. Затем по составленному техническому заданию дизайнеры с помощью компьютерных программ (чаще всего для этих целей используется 3DMax) готовят трехмерный эскиз. Оценить его и сделать свой выбор можно уже через несколько дней.

Только до конца марта АКЦИЯ от Центра кровли «Покрофф» - при покупке материала для кровли, фасада или забора услуга «3D-Визуализация» в ПОДАРОК!

Дополнительную информацию о новой услуге «3D-визуализация» можно узнать по телефонам:

тел. в Саратове: (8452) 33-83-93,

тел. в Энгельсе: (8453) 56-30-46

или на сайте: http://sv.pokroff.ru/





Информация предоставлена: Центр Кровли «Покрофф»
Другие новости от Центр Кровли «Покрофф»
Нашли ошибку
x