Выбор редакции
Комментарии
Новость

Новая услуга от Центра кровли «Покрофф» - «3D-Визуализация кровли»!

13.03.2015
Центр Кровли «Покрофф» 33-83-93 sv.pokroff.ru Об организации

Центр кровли «Покрофф» предлагает новую услугу - «3D-Визуализация»! Эта услуга поможет Вам ответить на такие вопросы, связанные со строительством или ремонтом кровли и фасада, как: окажется ли проект в реальности таким же, как на бумаге, какой материал будет смотреться выигрышнее, правильно ли подобран его цвет?

Технология «3D-Визуализации» позволяет создать точную до мельчайших подробностей объемную модель объекта еще на этапе его разработки. С помощью объемной виртуальной модели можно не только увидеть конкретную проектируемую поверхность, но и «примерить» любую фактуру, цвет материала, эта услуга помогает сделать правильный выбор материалов для кровли или фасада.

Так же данная услуга окажется очень полезной на начальном этапе строительства или ремонта. Специалисты компании сначала выясняют пожелания клиента, уточняют параметры объекта, его размеры. Затем по составленному техническому заданию дизайнер с помощью компьютерных программ (чаще всего для этих целей используется 3DMax) готовят трехмерный эскиз. Оценить его и сделать свой выбор можно уже через несколько дней.

Спешите воспользоваться новой услугой уже в марте!!!

Дополнительную информацию о новой услуге «3D-визуализация» можно узнать по телефонам:

тел. в Саратове: (8452) 33-83-93,

тел. в Энгельсе: (8453) 56-30-46

или на сайте: http://sv.pokroff.ru/

Информация предоставлена: Центр Кровли «Покрофф»
Другие новости от Центр Кровли «Покрофф»
Нашли ошибку
x