Выбор редакции
Комментарии
Новость

Центр кровли «Покрофф» предлагает своим клиентам комплексное решение для кровли, фасада и забора!

18.03.2015
Центр Кровли «Покрофф» 33-83-93 sv.pokroff.ru Об организации

Во время ремонта или монтажа кровли, фасада или забора всегда приходится искать ответы на множество вопросов: какие и где материалы приобрести, кому доверить их установку и получить гарантию качества, как сделать все быстро и недорого. При этом решать все самостоятельно под силу немногим, а искать каждый раз новых специалистов – крайне не продуктивно.

Поэтому стоит сразу обратиться к профессионалам, которые возьмут на себя абсолютно все вопросы, связанные с ремонтом или монтажом. Комплексное решение поможет не только сэкономить время и деньги, но и обеспечит высокое качество услуг. Именно такой подход предлагает своим клиентам Центр кровли «Покрофф».

От замера до гарантии

Работы по ремонту или замене крыши (фасада, забора и т.д.) начинаются с замера. От того, насколько правильно он выполнен, будет зависеть дальнейший ход работ: хватит ли материала, не придется ли приостанавливать процесс, переплачивать и т.д. В точности расчетов компании «Покрофф» можно не сомневаться: их всегда осуществляет квалифицированный специалист, который также производит полный предварительный расчет стоимости изделий и монтажа.

Второй этап – это выбор и приобретение материала. В «Покрофф» всегда подберут именно тот вариант, который идеально подойдет для конкретного объекта, а при необходимости доставят до места. У компании есть собственное производство, где производится кровельный и фасадный материал из качественного сырья в соответствии со всеми нормативами. Это позволяет в максимально короткие сроки поставлять даже большие объемы продукции. Кроме того, «Покрофф» является сертифицированным дилером ряда крупнейших мировых производителей материалов, что также гарантирует оперативность поставок и выгодные цены

Следующий важный шаг – монтаж кровли. В компании «Покрофф» на выполнение обычных заказов уходит 1-2 дня, сложных – до 3 дней. На все виды работ и материалы  при желании клиента дается письменная  гарантия.

Словом, лишь однажды обратившись в компанию, клиент может больше не беспокоиться об объекте – ему нужно будет только принять работы.

Коммерческим заказчикам и дилерам – особые условия

«Покрофф» каждый заказ выполняет «под ключ», поэтому сотрудничество с компанией выгодно не только для частных лиц, но и для предприятий.

При этом в компании хорошо понимают, что от оперативности и стабильности в их работе во многом зависит успех и развитие партнеров. Поэтому качеству обслуживания уделяется огромное внимание: за каждым клиентом закрепляется индивидуальный менеджер, который буквально в режиме онлайн решает все вопросы.

В Центре кровли действует гибкая система скидок, возможна беспроцентная рассрочка платежа, что тоже немаловажно для коммерческой организации.

Особые условия «Покрофф» предлагает и для индивидуальных предпринимателей, которые решили стать дилерами компании. Центр кровли наряду с ассортиментом, ценой и качеством продукции предоставляет развернутый сервис и делает работу своих представителей удобной и выгодной.

Кстати, заработать с Центром кровли сейчас может каждый желающий. Компания продлевает «Программу лояльности» до 31 декабря 2015 года. Ее условия просты: если по чьей-либо рекомендации в компанию придет новый клиент – физическое или юридическое лицо, рекомендовавший получит денежное вознаграждение 2% от суммы его заказа.

Стать участником такой программы может любой желающий – и тот, кто сотрудничал с компанией и остался доволен результатами, и тот, кто узнал об услугах центра из СМИ или из других источников.

Дополнительную информацию о  «Программе лояльности» для клиентов, а также об услугах и условиях сотрудничества можно узнать по телефонам:

в Саратове: (8452) 33-83-93,

в Энгельсе: (8453) 56-30-46

или на сайте: http://sv.pokroff.ru/

Информация предоставлена: Центр Кровли «Покрофф»
Другие новости от Центр Кровли «Покрофф»
Нашли ошибку
x