Выбор редакции
Комментарии
Новость

АКЦИЯ от Центра кровли «Покрофф» - установи современный забор по цене 2014 года!!!

20.03.2015
Центр Кровли «Покрофф» 33-83-93 sv.pokroff.ru Об организации

Защитить свой участок от непрошеных гостей и оградить его от посторонних взглядов, обозначить границы и придать участку ухоженный вид – для всего этого необходим добротный и надежный забор.

До 06 апреля 2015 года Центр кровли «Покрофф» проводит АКЦИЮ!!! Мы предлагаем Вам установить современный забор по ЦЕНЕ 2014 ГОДА!!! Акция распространяется только на частных лиц и кровельщиков.

При заказе материала для забора на сумму не менее 20 тыс. руб. ЦЕНА на металлический штакетник составит 36 руб./м.п., Скидка на профнастил С8 - 5%, на профильную трубу – 5%, скидка на завершающую планку и саморезы – 30%, а также каждый клиент получает купон на скидку 10 % на монтаж забора!

 

Спешите, акция проходит с 20 марта по 06 апреля 2015г.

 

Если вы решили обновить старое ограждение или установить новое, то, наверняка, столкнулись с проблемой выбора материала. Деревянный или кирпичный? Каменный или кованый? А может, отдать предпочтение современным материалам – профнастилу или металлическому штакетнику?

Забор из металлического штакетника - это одна разновидность металлического ограждения, которая сегодня также приобретает все большую популярность. По форме и внешнему виду он напоминает забор из деревянного штакетника, но смотрится гораздо привлекательней. Совершенно одинаковые, рельефные планки металлического штакетника, покрытые слоем цветного полиэстера, придают забору благородный и изысканный вид.

По своим функциональным свойствам забор из металлического штакетника значительно превосходит деревянный. За этим забором не потребуется постоянный уход, да и прослужит он не менее 35 лет. При этом даже спустя годы цвет забора не потускнеет. Оцинкованные металлические штакетины со слоем полимерного покрытия полиэстер не боятся ни дождя, ни снега. Забор обладает прекрасной коррозийной стойкостью, ему не страшны большие перепады температур и солнечные лучи.

Этот забор хорошо пропускает солнечный свет, так что даже растения, высаженные рядом с забором, будут хорошо освещены.

Вы спросите, как же выбрать между профнастилом и металлическим штакетником? Здесь уже следует полагаться исключительно на собственный вкус и личные потребности.

Разобраться во всех тонкостях вопроса выбора материалов для забора, его монтаже и последующей эксплуатации всегда помогут специалисты Центра кровли «Покрофф». Компания не только реализует, но и производит профнастил самых разнообразных видов, форм и цветов. Кроме того, «Покрофф» выполняет любые проекты под ключ: от производства материала до монтажа. Поэтому доверив установку ограждения профессионалам, вам останется лишь оценить результат и наслаждаться покоем, тишиной и красотой на собственном участке.

Центр кровли «Покрофф»,

тел. в Саратове: (8452) 33-83-93,

тел. в Энгельсе: (8453) 56-30-46

http://sv.pokroff.ru/

Информация предоставлена: Центр Кровли «Покрофф»
Другие новости от Центр Кровли «Покрофф»
Нашли ошибку
x