Выбор редакции
Комментарии
Новость

Центр кровли «Покрофф» предлагает денежное вознаграждение – за рекомендацию!

22.04.2015
Центр Кровли «Покрофф» 33-83-93 sv.pokroff.ru Об организации

Для компаний, которые специализируются на производстве или реализации строительных материалов, Центр кровли «Покрофф» предлагает уникальную возможность стать ее партнером и получить дополнительную прибыль. Для этого нужно принять участие в «Программе лояльности», которая действует уже второй год в компании.

 Ее суть проста: рекомендуйте Центр кровли «Покрофф» своим клиентам, партнерам, друзьям и получайте денежное вознаграждение! Если новый клиент придет в Центр кровли именно по вашей рекомендации и оформит и оплатит заказ, то вы получите вознаграждение - % от суммы заказа, размер которого Вы можете узнать, обратившись в Центр кровли «Покрофф». Арифметика простая, но, согласитесь, выгодная.

 Может возникнуть закономерный вопрос: как именно в Центре кровли узнают, что тот или иной заказ поступил именно по вашей рекомендации? Каждый клиент «Покрофф» при оформлении заказа обязательно заполняет анкету, в том числе указывает данные того, кто ему посоветовал обратиться в компанию с уточнением номера телефона «рекомендателя», либо менеджер торгового зала уточняет у клиента, откуда он узнал о Центре кровли.

 Гонорар «рекомендателю» выдадут в офисе самой компании или переведут на банковскую карту, счет мобильного телефона. Стоит отметить, что ваша рекомендация окажется ценным советом. Центр кровли, который работает на рынке почти 20 лет, всегда в срок и качественно выполняет любой заказ. Высокий сервис – то, чему в компании уделяют огромное внимание.

 Словом, став участником «Программы лояльности», вы не только получите вознаграждение, но и дадите хороший совет своим клиентам, партнерам или друзьям.

 Подробнее о "Программе лояльности" можно узнать по телефонам:

 в Саратове: (8452) 33-83-93;

в Энгельсе: (8453) 56-30-46.

или на сайте: http://sv.pokroff.ru/

Информация предоставлена: Центр Кровли «Покрофф»
Другие новости от Центр Кровли «Покрофф»
Нашли ошибку
x