Выбор редакции
Комментарии
Новость

Группа компаний «Покрофф» 8 мая отмечает свое совершеннолетие!!!

06.05.2015
Центр Кровли «Покрофф» 33-83-93 sv.pokroff.ru Об организации

За эти 18 лет группа компаний «Покрофф» достигла больших успехов во многих регионах России, заслужила уважение коллег и доверие партнеров и клиентов. Так, сейчас предприятия «Покрофф» плодотворно работают в Пензе, Ярославле, Саранске, Саратове и два предприятия в Подмосковье.

 Группа компаний «Покрофф» за эти годы стала для своих клиентов гарантом надежности и качества. Этого мы смогли достичь только благодаря слаженно работающему и профессиональному коллективу, а так же высокого доверия со стороны постоянных клиентов и партнеров. Именно для Вас мы работаем и стараемся с каждым годом совершенствовать и улучшать свою работу, используя новые технологии в бизнесе, чтобы помогать людям делать их дома и другие строения, красивыми, практичными и долговечными.

Каждый год мы реализовываем новые проекты и идеи, вводим новую продукцию, предлагаем заказчику оптимальное и комплексное решение для кровли, фасада или забора.

ГК «Покрофф» предлагает своим клиентам комплексное решение для кровли, фасада или забора, а также полный комплекс услуг для устройства кровли «под ключ».

Мы поздравляем партнеров и всех клиентов с Днем рождения, с совершеннолетием ГК «Покрофф» и желаем вам, крепкого здоровья, счастья, удачи во всех делах, финансового благополучия, процветания и дальнейшего плодотворного сотрудничества.

 Мы благодарны нашим клиентам и партнерам, что все это время вы были с нами!

 Центр кровли «Покрофф»,

тел. в Саратове: (8452) 33-83-93,

тел. в Энгельсе: (8453) 56-30-46

http://sv.pokroff.ru/

Информация предоставлена: Центр Кровли «Покрофф»
Другие новости от Центр Кровли «Покрофф»
Нашли ошибку
x