Выбор редакции
Комментарии
Новость

Спешите принять участие в конкурсе детских рисунков на тему: «Мой дом» от Центра кровли «Покрофф»

13.05.2015
Центр Кровли «Покрофф» 33-83-93 sv.pokroff.ru Об организации

Центр кровли «Покрофф-Саратов» приглашает юных художников для участия в конкурсе детских рисунков на тему: «Мой дом». Приглашаются дети в возрасте от 4 до 14 лет. На заданную тему «Мой дом» участникам конкурса необходимо представить работу с изображением внешнего вида своего дома или дома своей мечты и придомовой территории. На Конкурс принимаются изображения рисунков, выполненные в цветном исполнении на бумаге формата не больше А3 в любой технике, с использованием различных средств для рисования (карандаши, гуашь, фломастеры, тушь, акварель, мелки, цветные ручки и т.п.). 

Конкурс проводится по трём возрастным группам: первая группа детей в возрасте от 4 до 6 лет, вторая группа с 7 до 9 лет, третья группа с  10 до 14  лет. В каждой возрастной группе организовано три призовых места. Рисунки должны быть выполнены ребенком самостоятельно без помощи родителей и педагогов, и подписаны с обратной стороны: фамилия, имя, возраст конкурсанта, телефон и Ф.И.О. одного из родителей (законных представителей), адрес проживания.

Работы принимаются до 27 мая 2015г. включительно по адресу:

410028, г.Саратов, ул.Чернышевского, 153 (Центр кровли «Покрофф») или по электронной почте: [email protected]

Итоги конкурса будут подведены 30 мая 2015 года в центральном офисе компании по адресу: ул.Чернышевского, 153. Победители конкурса и их родители получат ценные призы и подарки от Центра кровли, а каждый участник конкурса - памятный приз!

Более подробную информацию о конкурсе можно узнать по телефонам:

в Саратове: (8452) 93-15-96, 33-83-93

в Энгельсе: (8453) 56-30-46

или на сайте: http://sv.pokroff.ru/

 

Информация предоставлена: Центр Кровли «Покрофф»
Другие новости от Центр Кровли «Покрофф»
Нашли ошибку
x