Выбор редакции
Комментарии
Новость

Группа компаний «Покрофф» вступила в Национальный Кровельный Союз РФ

20.05.2015
Центр Кровли «Покрофф» 33-83-93 sv.pokroff.ru Об организации

Рады сообщить своим клиентам о том, что с мая 2015 года Группа компаний «Покрофф» является членом Национального Кровельного Союза Российской Федерации (НКС), о чем свидетельствует сертификат, выданный накануне праздника «Дня кровельщика».

15 мая 2015 года стартовал всероссийский Кровельный марафон приуроченный к профессиональному празднику, в котором принял участие и Центр кровли «Покрофф». Торжественная церемония начала Кровельного марафона состоялась в г.Люберцы, в Учебном центре «ТехноНИКОЛЬ», где присутствовали многие члены Национального Кровельного Союза (НКС). Лучшие кровельщики Московской области собрались для участия в профессиональном конкурсе, где показали свое мастерство в устройстве плоских и скатных крыш, применении кровельных мембран, битумно-полимерных материалов и гибкой черепицы - в каждом аспекте кровельных работ был найден свой победитель, лучший из лучших!

Группа компаний «Покрофф»  была представлена на этом мероприятии, как главный партнер корпорации «ТехноНИКОЛЬ». В заключении Кровельного марафона была проведена викторина  с присутствующими гостями и участниками, по итогам которой было выявлено 2 победителя. Эрудированных счастливчиков наградили сертификатами на покупку продукции компании «Покрофф» и жаркими аплодисментами.

Центр кровли «Покрофф-Саратов»:

тел. в Саратове: (8452) 33-83-93,

тел. в Энгельсе: (8453) 56-30-46 

сайт: http://sv.pokroff.ru/

Информация предоставлена: Центр Кровли «Покрофф»
Другие новости от Центр Кровли «Покрофф»
Нашли ошибку
x