Выбор редакции
Комментарии
Новость

Центр кровли «Покрофф» наградил победителей конкурса детского рисунка «Мой дом»

01.06.2015
Центр Кровли «Покрофф» 33-83-93 sv.pokroff.ru Об организации

В канун Дня защиты детей в субботу, 30 мая 2015 года Центр кровли «Покрофф» организовал праздничное мероприятие для юных жителей Саратова и области. Поводом для такой встречи стало подведение итогов конкурса детского рисунка «Мой дом», который уже второй год подряд проводит компания.  Творческое соревнование проходило с 20 апреля по 27 мая, на протяжении этого времени ребята в возрасте от 4 до 14 лет присылали свои работы, на которых изображали свои дома или дома своей мечты. Всего в Центр кровли «Покрофф-Саратов» на конкурс были приняты 104 работы, в том числе из других регионов России. Победители конкурса, а так же все участники получили дипломы, памятные призы и подарки от Центра кровли «Покрофф».

В первой возрастной группе – от 4 до 6 лет третье место заняла Левина Арина, второе место – Фомина Ксения и победителем стала Долгушина Светлана.

В возрастной группе от 7 до 9 лет призовые места достались следующим ребятам: третье место – Чубарь Софья, второе место – Урлапов Артём и первое место досталось Садиловой Марии!

Старшая возрастная группа, это юные художники от 10 до 14 лет, среди которых третье место заняла Полякова Кристина, второе место у Арсёновой Елизаветы и победила Сиренко Анастасия.

Поздравляем победителей и желаем дальнейших творческих достижений и новых побед!!!

Кроме того, компания приготовила приятный сюрприз для всех гостей праздника – развлекательная программа с фокусами, конкурсами, играми, песнями и танцами с клоуном Петей и Машей из сказки «Маша и Медведь».  В завершение мероприятия юных художников ждал сладкий стол.

Абсолютно все гости – и дети и взрослые остались довольны прошедшим мероприятием и пообещали и на следующий год вновь принять участие уже в традиционном конкурсе детских рисунков.  

 

Центр кровли «Покрофф-Саратов»:

тел. в Саратове: (8452) 33-83-93,

тел. в Энгельсе: (8453) 56-30-46 

сайт: http://sv.pokroff.ru/

Информация предоставлена: Центр Кровли «Покрофф»
Теги отсутствуют.
Другие новости от Центр Кровли «Покрофф»
Нашли ошибку
x