Выбор редакции
Комментарии
Новость

Английский клуб «Five o'clock» приглашает на Городскую Олимпиаду по английскому языку

21.04.2016
Английский клуб «Five o'clock» 77-00-97 www.englishclub5.ru Об организации

Английский клуб «Five o'clock» приглашает принять участие в Городской Олимпиаде по английскому языку, которая приурочена к 400-й Шекспировской годовщине.

Городская Олимпиада – это не только шанс проверить знания по английскому языку, получить сертификаты и грамоты, но и обращенное к молодому поколению приглашение открыть для себя англоязычного писателя, соприкоснуться с творчеством Уильяма Шекспира через изучение английского языка и переосмыслить его наследие, не имеющего аналогов во всем мире.

Мероприятие состоится 26 апреля 2016 года в 10:00 в ИРБиС СГТУ имени Гагарина Ю.А.

К участию в Олимпиаде приглашаются учащиеся 9-11 классов общеобразовательных учреждений. Участники Олимпиады смогут протестировать свои знания английского языка в соответствии с Общеевропейскими компетенциям владения иностранным языком (Common European Framework of Reference, CEFR) по следующим уровням знаний и умений:

  • для учащихся 9 классов – по уровню А2;
  • для учащихся 10-11 классов – по уровню В1.

Олимпиада проводится при поддержке кафедры «Иностранные языки и профессиональная коммуникация» Автомеханического факультета СГТУ имени Гагарина Ю.А., кафедры «Массовые коммуникации и лингвистика» ИРБИС СГТУ имени Гагарина Ю.А.» и Языкового центра «Трайтек».

Заполнить заявку на участие можно на сайте. Заявки принимаются до 22 апреля. Регистрация через форму заявки обязательна.

Полную информацию о правилах участия в Городской Олимпиаде по английскому языку Вы можете узнать, позвонив по телефону (8452) 393-626 или по адресу ул.М.Горького,9.

Информация предоставлена: Английский клуб «Five o'clock»
Другие новости от Английский клуб «Five o'clock»
Нашли ошибку
x