Выбор редакции
Комментарии
Новость

ОРИЕНТАЦИЯ НА КЛАССИКУ

05.10.2017
Саратовская государственная консерватория им. Л.В. Собинова Об организации

В рамках разработанной совместно Саратовской государственной консерваторией им. Л.В. Собинова с Детской школой искусств № 8 Программы ранней профессиональной ориентации в системе художественного образования в концертном зале ДШИ № 8 4 октября,  накануне большого профессионального праздника - Дня Учителя - состоялся большой Гала-концерт студентов отделения СПО консерватории. Студенты всех отделений консерватории показали юным талантам отдалённого от центра Заводского района высокое мастерство и пример в освоении высот мастерства в академическом искусстве.

Многоступенчатая образовательная модель ДШИ № 8 позволяет выпускникам, не расставаясь со школой и преподавателями, ставшими родными за пяти- или семилетний период обучения, повысить свой профессиональный уровень и обогатить собственный творческий опыт для успешного вступления в профессиональную жизнь.

Главной целью программы является создание условий эффективного обучения и развития одаренных учащихся для дальнейшего получения профессионального образования в сфере искусства.

Информация предоставлена: Саратовская государственная консерватория им. Л.В. Собинова
Другие новости от Саратовская государственная консерватория им. Л.В. Собинова
Нашли ошибку
x