Выбор редакции
Комментарии
Новость

Весна наполнила наши дома и сердца, погода радует приятно-аномальным теплом, в ŠKODA Элвис-Авто с приходом весны мы готовы предложить максимально приятные выгоды на покупку новых автомобилей ŠKODA!

17.03.2020

Как известно, 14 февраля 2020 состоялась масштабная премьера нового ŠKODA KAROQ, для самых первых покупателей ŠKODA Элвис-Авто предлагает преимущество до 105 685 рублей. В начале весны возросла выгода на покупку ŠKODA SUPERB и составила до 300 000 рублей, что является очень выгодным предложением, особенно в связи с непростой экономической обстановке, обещающей повышение цен на все товары. Успейте купить!

Внедорожник ŠKODA KODIAQ даст возможность сэкономить до 235 800 рублей, а ŠKODA OCTAVIA до 195 500 рублей.

Не забудем и о самом популярном и самом востребованным автомобилем марки - ŠKODA RAPID, выгода на него в марте 2020 года будет до 153 100 рублей.

Официальный сервис ŠKODA Элвис-Авто рад предложить весеннюю акцию по проведению комплексной диагностики Вашего автомобиля всего за 299 рублей + до 20% выгоды на работы по рекомендациям! Также, при покупке нового автомобиля ŠKODA, Вы получаете сертификат на гарантированные выгоды на все последующие процедуры Технического обслуживания! Оставайтесь с нами!

 

Информация предоставлена: Элвис-Авто
Другие новости от Элвис-Авто
Нашли ошибку
x