Выбор редакции
Комментарии
Новость

Сервис контракт на четыре бесплатных технических обслуживания в подарок, при покупке любого нового автомобиля ŠKODA, в дилерском центре ŠKODA Элвис-Авто!

25.06.2020

 Для марки ŠKODA семья - это философия бренда и источник вдохновения. Наша аудитория достаточно разнообразна, с помощью разнообразных SIMPLY CLEVER решений, уникальных аксессуаров мы пытаемся угодить любому ценителю бренда.

В Официальном дилерском центре ŠKODA Элвис-Авто мы заботимся о каждом нашем клиенте, и знаем, как важна для Вас поддержка, особенно в такое неспокойное время. Поэтому этим летом приготовили для вас особенную акцию. До конца июля 2020 года, при покупке любого нового автомобиля ŠKODA в нашем дилерском центре на Усть-Курдюмском шоссе,33 Вы получаете сервис-контракт на 4 бесплатных технических обслуживания.

Нам очень важно, что бы Вы оставались с нами и чувствовали себя комфорно.

Официальный сервис ŠKODA Элвис-Авто работает в штатном режиме с соблюдением всех защитных мер, направленных на препятствие распространения коронавирусной инфекции. Все демонстрационные автомобили, автомобили, предназначенные для тест-драйвов и выдачи клиентам, а также ожидающие сервисных работ, проходят регулярную дезинфекцию. Антибактериальной обработке подлежит вся территория автоцентра, зоны встречи клиентов и места отдыха в рамках новой программы ŠKODA ЗАБОТИТСЯ. Вы смело можете доверится нам, это безопасно.

Все подробности по телефону 8(8452) 57-07-62

Наш сайт www.skoda-elvis.ru

г. Саратов, Усть-Курдюмское шоссе,33



 

Информация предоставлена: Элвис-Авто
Другие новости от Элвис-Авто
Нашли ошибку
x