Выбор редакции
Комментарии
Новость

Приглашаем юных саратовцев на новогодние театрализованные шоу-программы!

29.11.2010
Детская студия инновационного развития Арлекин 345-455 Об организации

Детская студия инновационного развития Арлекин совместно с Центром развивающих инновационных методик в области образования и культуры приглашают юных саратовцев с 25 декабря по 6 января на театрализованные шоу-программы:
Новый год для самых крох и Новогодняя сказочка.
Юных зрителей ждут красочные программы-сказки с весёлыми конкурсами и играми, кукольным спектаклем и замечательными развивающими (не конфетными!!!) подарками.
Уютная почти домашняя атмосфера, мини-группы и тщательная дезинфекция помещений, что особенно важно для самых маленьких зрителей.

Новый год для самых крох. Сказочная программа для от 1,5 до 4 лет.
Это - уникальное представление, созданное при участии психологов специально для детей от 1,5 до 3,5 лет. Только добрые сказочные персонажи, простая игровая программа, учитывающая особенности детей этого возраста. Общая длительность новогодней программы - 40 минут, из которых 10 минут занимает кукольный спектакль. Отдельные представления, различающиеся по сложности игр, для детей 1,5-2,5 лет и 2,5-4 лет.

Новогодняя сказочка. Шоу-программа для детей 3,5-9 лет.
Дети попадают в волшебную сказку, где главные герои и участники - они сами. Театрализованное шоу с играми и конкурсами переплетается с кукольным спектаклем. Сложность игр и сюжетной линии сказки изменяются в зависимости от возраста зрителей: отдельные программы для детей 3,5-5,5 и 5,5-9 лет. Длительность программы - 1 час.

Принимаются заказы от предприятий и дружеских компаний на проведение детских новогодних представлений для узкого коллектива в помещении студии и на выезде.
УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! НОВОГОДНЯ СКАЗКА У ВАС НА ДОМУ!
Закажите к себе домой не просто Деда Мороза, а целое праздничное представление с участием всех персонажей нашей новогодней сказки. Сказочные герои будут развлекать ваших детей от 40 минут до 1 часа, покажут им кукольный спектакль, а потом ребёнок получит подарки из рук Деда Мороза и Снегурочки.

Приобретайте билеты на представления и совершайте заказы новогодних программ заранее в студии Арлекин. При групповом заказе (от 5 билетов) производится БЕСПЛАТНО доставка билетов по центру города. При заказе представления на дом - бесплатный выезд к вам на дом агента для заключения договора.
Дополнительная информация по телефонам - 345-455; 718-999; 28-07-45

Информация предоставлена: Детская студия инновационного развития Арлекин
Теги отсутствуют.
Другие новости от Детская студия инновационного развития Арлекин
Нашли ошибку
x