Место проведения: Дворец зимнего спорта Айсберг

1. Юдзуру Ханю (Япония) - 280.09

2. Патрик Чан (Канада) - 275.62

3. Денис Тен (Казахстан) - 255.10

Олимпийским чемпионом стал бронзовый призер чемпионата мира-2012 японец Юдзуру Ханю.

Российский участник - Евгений Плющенко (Россия) - ранее (вчера перед началом короткой программы) снялся с соревнований из-за болей в спине.

II место
Победитель
III место

Комментарии пользователей

Новости с этим событием

Валентин Юдашкин об образе Евгения Плющенко: "Это не показ мод" Модельер Валентин Юдашкин приступил к работе над олимпийским образом фигуриста Евгения Плющенко, как только стало известно, что тот поедет на Игры. Эскизы кутюрье рисовал в Милане, согласовывая их со спортсменом по электронной почте. 4 февраля, 16:04
Олимпийским чемпионом в одиночном катании стал Юдзуру Ханю, Денис Тен из Казахстана - третий Фаворит из Японии Ханю несмотря на падение выиграл "золото", спортсмен из Казахстана перебрался с 9-го места на третье 14 февраля, 23:17