Сборная России по хоккею прилетела в Сочи в неполном составе Источник фото: РИА Новости

Несколько часов назад в аэропорту Адлера приземлился самолет с игроками и тренерами сборной России по хоккею.  Из 25 игроков сегодня в олимпийскую деревно заселятся 9, остальные 16 прилетят из НХЛ позже.

• вратарь: Александр Еременко,
  • защитники: Александр Никулин и Евгений Медведев,
  • нападающие: Илья Ковальчук, Александр Радулов, Алексей Терещенко, Виктор Тихонов, Александр Свитов и Александр Попов.

Последнеее время сборная России по хоккею тренировалась на арене "Ак Барса" в Казани.

Напомним, первый матч по хоккею сборная России проведет 13 февраля со Словенией, второй - 14 февраля с США, третий - 15 февраля со Словакией

Комментарии пользователей

Похожие материалы

Россия одержала победу над Норвегией со счетом 4:0 и вышла в четвертьфинал Несколько минут назад в Ледовом дворце "Большой" завершился матч Россия-Норвегия. Счет 4:0 в пользу сборной команды России. 18 февраля, 18:50
Россия обыграла Словакию в серии буллитов Россия обыграла Словакию по буллитам со счетом 1:0. Видео повтор матча и информация о том, с кем будет играть Россия в следующем матче Олимпиады. 16 февраля, 18:59
Онлайн трансляция. Хоккей. Россия - Словакия Смотреть онлайн видео трансляцию матча Россия - Словакия можно будет с 16:30. Поединок пройдет в Ледовом дворце "Большой", смотреть прямую онлайн трансляцию вы сможете прямо тут. 16 февраля, 16:24
Онлайн транслция. Хоккей. Россия - США Смотреть онлайн трансляцию матча Россия - США можно будет с 16:30. Поединок пройдет в Ледовом дворце "Большой", смотреть прямую онлайн трансляцию вы сможете прямо тут. 15 февраля, 15:37
Российская хоккейная команда победила сборную Словении со счетом 5:2 Российская хоккейная команда победила сборную Словении со счетом 5:2. Отличились Овечкин, Малкин, Ковальчук, Ничушкин и Белов. 13 февраля, 18:56