Бобслеисты Александр Зубков и Алексей Воевода взяли "золото" в двойках

17 февраля 21:00
Бобслеисты Александр Зубков и Алексей Воевода взяли "золото" в двойках Источник фото: "РИА Новости"

Экипаж сборной России в составе Александра Зубкова и Алексея Воеводы завоевал золотые медали в соревнованиях бобов-двоек.

Швейцарец Беат Хефти с напарником, уступив россиянам более полусекунды, взял "серебро". Американская команда под управлением пилота Стивена Холкомба остановилась на третьей строчке итогового протокола.

Другой российский экипаж с пилотом Александром Касьяновым стал четвертым.

Зубков и Воевода на Олимпиаде в Сочи также выступят в состязаниях четверок.

Комментарии пользователей

Похожие материалы

Четверка Александра Зубкова выиграла "золото" Олимпиады Бобслеисты из первой команды России были быстрее сборных Латвии и США 23 февраля, 17:36
В заключительный день Олимпиады разыграют 3 комплекта медалей Бобслеисты, лыжники и хоккеисты поборются за последние медали Олимпиады в Сочи 23 февраля, 12:10
Четверка Зубкова лидирует после двух заездов Россиян преследуют спортсмены из Латвии и Германии 22 февраля, 23:45
СарБК на Олимпиаде. Виталий Мутко пообещал разобрать неудачи в биатлоне и хоккее "под микроскопом" 21 февраля, 12:36
"Золото" в женских бобслейных "двойках" выиграли канадки, россиянки - девятые Пьедестал заняли канадки и американки 19 февраля, 23:33