Четверка Зубкова лидирует после двух заездов

Четверка Зубкова лидирует после двух заездов Источник фото: "РИА Новости"

В первый день соревнований четверок в бобслее команды совершили по две попытки.

Лучшее время продемонстрировали бобслеисты из первой команды России Александр Зубков, Алексей Воевода, Алексей Негодайло, Дмитрий Труненков. У экипажа из Латвии они выигрывают 0,04 сек., у немцев - 0,16 сек.

Второй российский экипаж под управлением Александра Касьянова идет шестым; третий - с пилотом Никитой Захаровым - 15-м.

Напомним, Александр Зубков и Алексей Воевода уже выиграли "золото" Сочи в заездах двоек. Соревнования четырехместных экипажей завершатся завтра.

Комментарии пользователей

Похожие материалы

Четверка Александра Зубкова выиграла "золото" Олимпиады Бобслеисты из первой команды России были быстрее сборных Латвии и США 23 февраля, 17:36
В заключительный день Олимпиады разыграют 3 комплекта медалей Бобслеисты, лыжники и хоккеисты поборются за последние медали Олимпиады в Сочи 23 февраля, 12:10
СарБК на Олимпиаде. Виталий Мутко пообещал разобрать неудачи в биатлоне и хоккее "под микроскопом" 21 февраля, 12:36
"Золото" в женских бобслейных "двойках" выиграли канадки, россиянки - девятые Пьедестал заняли канадки и американки 19 февраля, 23:33
СарБК на Олимпиаде. Ямайские бобслеисты: фильм о подготовке к Сочи нам помогает снимать Усейн Болт Ямайские бобслеисты Уинстон Уоттс и Марвин Диксон рассказали о съемках фильма при участии Усейна Болта, а также о том, как они планируют отдохнуть в Сочи. 18 февраля, 19:33