Сегодня на Олимпиаде разыграют 7 комплектов медалей

22 февраля 12:30

Первыми в борьбу за медали вступят сноубордисты. Начиная с 15 час. начнутся полуфиналы и финалы в параллельном слаломе у мужчин и женщин. Среди фаворитов россияне Вик Уайлд, Алена Заварзина, Екатерина Тудегешева. 

Примерно в это же время определится чемпионка в самой длинной лыжной гонке у женщин на 30 км. Россияне надеются в первую очередь на Юлию Иванову и Юлию Чекалеву. 

Конькобежцы и конькобежки в 20 час. выявят сильнейших в командных гонках. В финал у женщин пробились Екатерина Лобышева, Ольга Граф и Юлия Скокова. 

На 18.30 намечена мужская биатлонная эстафета. За Россию побегут Алексей Волков, Антон Шипулин, Евгений Устюгов, Дмитрий Малышко. 

Горнолыжники выявят сильнейшего в слаломе. Россиян среди фаворитов нет. 

Сегодня же определятся обладатели бронзовых медалей в мужском хоккейном турнире. За медали сразятся сборные США и Финляндии. 

Кроме того, 22 февраля пройдут 1 и 2 попытки у мужчин в бобах-четверках, а также показательные выступления в фигурном катании. 

 

Комментарии пользователей

Похожие материалы

Биатлонисты вывели Россию на первое место в общем зачете 22 февраля, 19:48
СарБК на Олимпиаде. Вик Уайлд: "Я думал про себя: "парень, стоп, у тебя уже есть "золото" Сноубордист поблагодарил свою команду за отличную подготовку инвентаря. Уайлд продолжит спортивную карьеру 22 февраля, 17:51
Вик Уйалд завоевал второе "золото" Олимпиады в Сочи Сноубордист был лучшим в параллельном гигантском слаломе 22 февраля, 15:55
Олимпиада в Сочи закончилась для Александра Логинова Тренерский штаб озвучил состав сборной по биатлону на мужскую эстафету 22 февраля 21 февраля, 16:53
Сборная по биатлону - пятая в смешанной эстафете Норвежец Уле Эйнар Бьорндален стал восьмикратным олимпийским чемпионом 19 февраля, 19:36