Конькобежный центр Адлер-Арена

Конькобежный центр «Адлер-Арена» представляет собой овальный стадион с двумя соревновательными дорожками и одной тренировочной.

Новости со стадиона "Конькобежный центр Адлер-Арена"

Конькобежки выиграли "бронзу" в командной гонке преследования Первыми ожидаемо стали голландки, серебро у спортсменок Польши 22 февраля, 20:23
Голландские конькобежки заняли весь пьедестал на 1500 метрах Российские конькобежки не смогли сегодня на Олимпиаде в Сочи составить конкуренцию голландским спортсменкам, которые на "Адлер-Арене" заняли первые четыре места на дистанции 1500 метров. 16 февраля, 19:51
Конькобежец Денис Юсков на 1500 метрах остановился в шаге от олимпийского пьедестала На Олимпиаде на "Адлер-Арене" конькобежцы сборной России, в отличии от своих соотечественниц, вновь остались без медалей - теперь уже на дистанции 1500 метров. Лидер среди россиян на полуторокилометровке Денис Юсков показал 4-й результат. 15 февраля, 19:18
Сегодня на Олимпиаде в Сочи разыграют 7 комплектов медалей Сегодня 9-й день Олимпиады в Сочи, день достаточно насыщенный на события и медали, которых будет разыграно 7 комплектов. 15 февраля, 09:25